Иван Подколодный

- ролик о нравственности. первые 30 минут.

Ответы
Елена Викторовна

А, что не кричали, что людоеды 8 лет на Донбассе делали? И не израильтянам варежку разевать.. Они бомбили Палестину и никто им слово не сказал... Кто людоеды? Иди ты в опу.. Хохломордый..

Иван Подколодный

Где ваша Z ?

Елена Викторовна

Я не люблю ставить на себя ярлыки.

Николай

Чиво? З0 минут? А всего скока? Даже заглядывать не буду.

Иван Подколодный

Не надо.

Валерий Егов

Он лжёт с первых слов.

Иван Подколодный

Как Вы это определили?

Валерий Егов

Я слышу. И по его кривой морде видно, что ничего кроме лжи.

Валерий Егов

Это кто?

Иван Подколодный

Гиммельфарб. Юрий.

Елена Викторовна

Еврей короче)) учит мир как жить мирно))

Иван Подколодный

У них есть чему поучиться . Страна с горошину. А, пример для подражания, всему миру.

Елена Викторовна

Да, херачат Палестину по чем зря. За одного еврея уничтожат сотню арабов.. Предлагаешь за одного русского сотню украинцев замучать? Хороший пример..

Валерий Егов

Пиз..т много. И очень чисто по русски говорит.интересно, где родился, где учился?