Александр Вяткин

Уважаемые,вот только честно,как вы относитесь к нашему лидеру?

–4
Ответы
Добрый Мизантроп

Да сейчас уже похер на всё ,я переключился исключительно на собственное развитие .А вот для страны , конечно нужно что-то менять! Мне кажется что Путин превратился в аналог застойного Брежнева .Хоть по ТВ постоянно и рапортуют о каких-то успехах и достижениях ,но от того же Китая мы отстали на много и в экономике и в общественном порядке! Возьми хотя-бы ту же гражданскую авиацию ,ну доломаем мы последние Боинги и Эйрбасы ,а дальше что? А мне летать охота 😊

Александр Вяткин

Будем торговать оружием.У нас его много.

Добрый Мизантроп

Мне одному кажется ,что весь мир всё больше и больше вооружается ? А ведь как известно, ружье в последнем акте обязательно выстрелит !

Александр Вяткин

...и никто не знает,когда будет этот последний акт.

Эл
Элина

Трудно ему, не справляется. Не смог навести порядок в стране. Такое воровство на всех уровнях. что творится в армии, в оборонке, образование, медицина. Народ собирает деньги на лечение детей, на обмундирование для солдат. Одни безнаказанно наживаются на солдатах, другие жизнью, здоровьем платят. В условиях войны порядок должен быть сталинский.

Эл
Элина

Человеческие жизни, судьбы на кону

Татьяна

Эллина, абсолютно с Вами согласна

Александр Вяткин

Да,вот это самое плохое. Забрались бы в банку как пауки,и выясняли там отношения.А людей бы не трогали.

Эл
Элина

Столько трагедий вокруг. 20летнего парня нацисты кастрировали, вернулся домой и повесился. Единственный сын у родителей.

Алла Матвеева

После девяностых и развала поднял страну, а сейчас то, когда олигархи сдриснули и ему не помеха, санкции нам не страшны. Без санкций в девяностые, продав Россию, радуясь дядюшке Сэму и его окорочками(как печенькам на майдане), мы чуть в анусе не оказались.Путин за Россию. Я за Россию и Путина.

Александр Вяткин

Оптимистично.

Григорий Карпенко

Гениальный мужик. Лично был под его прессом в 2009 году, выдержал, но остался не у дел, не в теме. Если анализировать мой личный опыт, то Евросоюзу писец в апреле 2023 г, США писец в 2030 году. ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

–1
Александр Вяткин

Твои бы слова,да.... ладно всуе произносить не буду.

Григорий Карпенко

Проверишь! Ошибка возможна в пределах допуска: + - 10%.

Григорий Карпенко

Конечно, по Европе не долго. А вот с США посложнее будет. Однако, мы же их провозгласили - мы их и закроем. "Я тебя породил - я тебя и убью" (Тарас Бульба).

Андрей Заруба

Нормально. Уже старый. Болен шизофренией. Но работает. Уважать не за что но и негатива нет. Сменить его конечно необходимо но не в период борьбы с бандитизмом в республике УССР.

Андрей Заруба

Ну если мне память не изменяет то центром Руси был Новгород и Ладога. А Киев был нужен был как часть торгового пути до Царьграда. Да и Киев до Аскольда был городом иудеев. Там правили хазары. И пока Олег не подвинул хазарский каганат никто про Киев мать городов русских и не знали. А легенда про трёх братьев и сестру лебелядь ( если читать на современный манер ее имя будет звучать так) наверное была придумана. Но так как создатели Киева озвучены в обоих летописях ( Временных лет и новгородская старшего извоза) некоторые историки считают создателями разбойников. Хотя уже доказано что Киев был под хазарским каганатом и пока его не захватили скандинавы никто не считал его русским.

Остап Бендера

Всё смешалось в доме Облонских.. Кто заключил договор с Византией - хазары?Или Русь? В это время Новгорода ещё в помине не было. Этой деревней пригласили править Мономаха, князя сперва киевского и только затем - новгородского. Вас, долбоёбов истории не учат. В вашем "центре" нет ни одной древней книги, ни древнего евангелия, кроме бытовых записок - бересты. Это и есть вся ваша "древняя" культура.

Александр Вяткин

....вот оттуда и заморочки иудины у киевлян. Уже дважды предали.

Андрей Заруба

Не только раскопки, но и другие данные позволяют предположить, что в Киеве VIII-IX веков основным населением были отнюдь не славяне. Израильский историк и славист Борис Альтшулер пишет, что до IX века в областях северного Причерноморья и среднего Поднепровья никаких соперников у хазар не было. Именно Хазарский каганат в течение, по меньшей мере, полутора веков, с его слов, был полноправным хозяином южной части Восточной Европы.

Алекс Алекс

Именно как к лидеру крупной державы, а не какой нибудь банановой республики, которая только и ищет себе крышу и готова ради нее пожертвовать всеми своими нац. интересами.

Алекс Венцель

С огромным уважением: Кукурузу в тундре не садит, вспахать целину не призывает, про рычаги как Горбатый не рассказывает, да и не Бог он, а обычный образованный человек...

Александр Вяткин

👍✌️работает.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Отрицательно. Смесь толстовщины, раневщины и леопольдовщины. ПОра на пенсию. Пригожин или Кадыров реальные мужики, а Путин-все жует и жует.

Александр Вяткин

Да вы экстремист-радикал,батенька!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я реально смотрю. Начал, так действуй, а не подставляй всех. Он же соплежуйством создал проблемы

Александр Вяткин

А кого он подставил?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя бы русских русского мира, тех, кто издавна живет в Прибалтике, и у которых нет никаких родственников в России, они оказались заложниками и виноваты во всех грехах. А если бы не жевал сопли-ПРибалтика уже припухла бы

Александр Вяткин

Она и так припухла. Все оттуда разбежались. Прибалтосы немцам,скандинавам и англичанам унитазы моют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее. Но есть положительное. Завезли диких. Это, которые сарматы. Удивительный народец. Они реально дикари, как из лесу, и говорят по-русски, и бедные эстонцы уже ноют. 30 лет гнали русских, и вот на-новые, только дикие

..

Не дал Америке и Западу сделать страну сырьевым придатком. Они то думали, что мы уже бензоколонки и думали, что закроют нас за один месяц...

..

В стране на дорогах пробки из машин . Они по вашему где произведены? А бытовая техника, моющие средства, продукты питания...

Игорь Я

Из анонимных источников:
"Я работал на птицефабрике много лет и прекрасно знаю все её поэтапные разорения. Но это в прошлом, а вот сегодняшние реалии действительно наводят на размышления. Пытались восстановить фабрику якобы, а на самом-то деле специально морили кур голодом, что бы провалить запуск производства. А всё потому, что рядом с убойным цехом находится ЗК "Владимир", куда при работающей фабрике вонь будет идти невыносимая. И вообще, как можно строить было клуб отдыха и развлечений на промышленной зоне птицефабрики, да ещё возле убойного цеха? Налицо коррупция! Кому от этого выгода, кроме владельцев, – думайте сами... Сердце кровью обливается, когда слушаешь такие истории от работников некогда процветающей птицефабрики. Фактически наш город поставлен на грань выживания благодаря таким вот горе-руководителям". это не мое я скопировал .

..

Это было в 90 годы. Сегодня страна сама себя кормит.

Александр Вяткин

да,90-е на многое глаза открыли.

Игорь Я

АВТОВАЗ ЧЕТКО ПОКАЗАЛ ОТКУДА ПРОБКИ ИЗ МАШИН . . И это не 90Е 2007 год

... Рус

Нормально. Он конечно поглупей Гитлера, но в остальном один в один, кое в чём даже переплюнул его...В общем, нормальный фашистский фюрер! 😁

Александр Вяткин

Во тебя распропагандировал госдеп.

... Рус

Ну не всех же зомбируют путлеровские пропагандоны.🤷‍♂️😉 А вот с госдепом у Хуйла самые наилучшие отношения, кстати...до сих пор.😁

Александр Вяткин

Это он сам тебе сказал?

... Рус

Ага.

Александр Вяткин

Везёт тебе. Карифаны у тебя что надо!

Илария Игнатенко

молодцы россияне все за президента,вместе радуетесь,что напали на Украину,вместе и висеть будете,так сказать всем коллективом!

Александр Вяткин

Ты счастлива?

Иван Никифоров

Лидер это не тот кто стоит во главе колонны, лидер это тот кто верно ведет колонну....А к этому не лидеру...👎👎👎

Александр Вяткин

Ну,молодец,хорошо кукарекаешь.Произвожу тебя в звание петушка.Продолжай.

Иван Никифоров

Отлипни пернатый....

Александр Вяткин

🤣🤣🤣петушок,так это ты прилип своим сосанием.То посылаешь сразу,то отсосаться не можешь.Вас тут двое таких. Один вылизывает,другой сосёт.Решил я между вами соревнование устроить по кукареканью. Твой соперник уже согласен.Твоего согласия не требуется.

Иван Никифоров

Вот прилип блин как банный лист к одному месту...

Александр Вяткин

Ты пока первый.Так и держись.

С. В.

честно никак. надоел он, непорядочный человек. пустобрёх, не хощяин своим словам не нужен такой никогда

Александр Вяткин

А бывают хозяева?

С. В.

Бывают. редко. Среди правителей я таких не видал.

Александр Вяткин

Тем более.

С. В.

Ну так и как быть?

Забава

После более плотного знакомства с другими лидерами всё лучше и лучше. Хотя недостатки конечно имеются

Александр Вяткин

А кто без недостатков?

Забава

Вот именно

Се
Семён

Чел с хорошей школой. Умеет строить мудаков всяких - отечественных и забугорных. Что ещё надо?

Александр Вяткин

Ну...вариант.Не сломался бы,а то сильно много на себя взвалил.

Ольга Петровна

Путин сказал- сила в правде -Это аксиома Отношусь хорошо. слишком много предателей в России.

Александр Вяткин

С последним согласен.

Татьяна Ващенко

Двойственное чувство. Но сегодня разделяю его взгляды и горжусь, что у нас такой президент

Александр Вяткин

Мнение.А почему двойственное?

Татьяна Ващенко

Потому что есть, как и у каждого человека свои тараканы. Не согласна с наказанием Фургала, который наступил на мозоль его друзей в Хабаровске, а народ единодушно вышел на улицы в поддержку своего губернатора. Весь город. Сплошным потоком. По трем основным улицам. Без единой провокации. Полиция молча поддерживала народ...

Александр Вяткин

Фургал всего лишь не занёс нужную сумму наверх.Мне больше не нравится,что он грудью прикрыл Евгению Васильеву.

Татьяна Ващенко

Нам много не известно...

Василий Бахарев

К Владимиру Путину?Человек своего времени.С богатым опытом жизни и хорошей школой КГБ.

–1
Василий Бахарев

Согласен

Виктория

Уважаю безмерно и всецело поддерживаю! Президент!!!! Самый настоящий!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

–1
Вл
Владимир

Наш лидер? Это солнце над головой, путеводная звезда! Знать бы ещё куда он нас заведёт!

–1
Александр Вяткин

Самим надо думать,а не как овцам идти за пастырем.

Вл
Владимир

Люди-то думают, а им разрешают идти туда куда они хотят?