Al
Aleksii

Отвратительным считаю семью Романовых объявить святыми и вешать икону в церквях,провинились и получили по заслугам,патриарх Кирилл называет русичей до встречи с греками дикарями без письменности,вот мол веру преподнесли нам-отвратительно

Ответы
Альбина Хаялиева

Тоже согласна с вами.Христианство через кровь,убийство,насильно навязали нам.Русичи напрямую общались с Богом и посредники им были не нужны,общались через воду,огонь,ветер и землю,через любовь-5 ипостасей Души и это теперь называют язычеством.Для меня Библия -это история еврейского народа.Мусульмане тоже на свой лад переписали Библию,знаете как там описано распятие Христа?оказывается не его распяли,а Фому-неверующего.Бог подменил лица их.Вчера только разговаривала с имамом,спорила,конечно.И у Марии,матери Христа не было совсем мужа,когда как в Библии говоритмя,что муж у нее был Иосиф.Кто на что горазд.Недаром говорят,хочешь разбогатеть-создай свою религию.

Ибрагим *

Первая заповедь: "Я Господь Бог твой! Да не будет у тебя других богов пред лицеи Моим!" , а Иисуса объявили богом это как?; Вторая заповедь: " Не делай себе изображения того что на небе выше земли, ни того что на земле рядом с тобой, ни того что в воде ниже земли, не молись им и не слухи им, ибо Я Бог ревнитель...."- а в церквях изображения кругом- иконы-идолы. Иисус выгнал из храма торгующих, а сейчас это большой сувенирный магазин. Так кому служит церковь? Богу? А если нет, то чего удивляться что она врёт? До крещения Руси в Киевской Руси проживало 19 млн человек, а как "по крестили" осталось 3 млн, огнём и мечом.

Al
Aleksii

И крестоносцы ходили по Европе(апостолы гребанные),церковь пришла величайшим злом на землю, вначале распяли Иисуса а потом козни коснулись многих государств,уничтожали все веры на своём пути,но не всех смогли принудить

Ирина Саврас

Ну батюшка хреново Вы знаете историю Честно говоря я ненавижу Владимира Ильича Ленина но не могу сказать что это отвратительно Поверьте не русичи тоже даже и без встречи с греками тоже были дикарями . Я не открою Америку если напишу что в библии нас тоже приравняли к тварям- и создал Бог каждой твари по паре. А просто найдите про Романовых вообще про царей баев ханов и поверьте белых пушистых нет.

Al
Aleksii

Их история уже закончилась,мне не по себе ходить в храм и видеть их на иконе,давайте других царей вывесим там,президентов,ещё мощи разместим

Ирина Саврас

Вы наверное настолько молоды что не понимаете если историю просто перечеркнуть забыть это выход. Не в падайте из одной крайности в другую Не нравится ходить в храм не ходите В храме очень много других икон

Relfang Relfang

Храм - это ж не музей. При чем тут история?

Ирина Саврас

Ну судя по Вашим ответам Вы в храм ходите не молится а иконы разглядывать Вообще у меня такое ощущение что Вы вышли сюда просто так от скуки

Al
Aleksii

Я не нуждаюсь в молитвах в храмах,мне подходят и намоленные места,Иисус упоминает в учениях что Его храм находится в наших сердцах,мы пребывает в нем и он в нас,но я много путешествуют,могу зайти поставить свечи,послушать хор,отстоять службу

Светлана Коротких

В этом отношении я Вас поддерживаю.. Храм в сердцах..

Cергей Свириденко

Поддерживаю! Утверждают, жили при царе лучше всех, сало, масло хлеб за границу, а своим три войны, три революции, парней на бойню, на Волге голод потом Ленину приписали, атеистом стал в церкви, там меня фанатик огрел костылём, не знаю, за что? В нынешней церкви столько лицемеров мордатых, На какие средства покупают лексусы и давят людей на перекрёстке! А где не убий?

Вадим Лазарчев

Церковь вообще отвратительная, они забывают, что Владимир решал тогда две проблемы, личную и государственную по устранению религиозных противоречий, как в своё время в Риме. И нет тут никакой моральной или этической составляющей. А вот когда церковь присвоила себе право на мораль, и получила развитие новая секта типа нью эйдж

Людмила Андреева

Нужны менеджеры в интернет магазин . График свободный . Оформление официальное , все отчисления в пенсионку и тд. З/п на банковскую карту . Оповещение клиентов о рекламных акциях и распродажах . Оформление дисконтных карт клиентам . % от товарооборота вам !

Al
Aleksii

Смотрится гордо,о какой продукции идёт речь,можно ознакомиться с сайтом,каталогом

Людмила Андреева

товары повседневного спроса .

Al
Aleksii

Это адрес или каталог?))

Людмила Андреева

http://rabtaemdoma.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

Людмила Андреева

Просмотрели информацию? Какие вопросы возникли?

Al
Aleksii

Пока ещё нет

Гряк

Цари они об бога-это раз!Нечего отвратительно не вижу!-это два.В ччём они провинились?-да и как Цари мог вообще провеница,ну что за бредятина!Хотя я не являюсь верущим и манархистом.но такие высказывания коробят даже меня!

Al
Aleksii

Потому что этот еблан уничтожал не согласных с МП,его 1000 раз предупреждали не вступать в первую мировую,он ничтожный государь

Блондинка

Это точно!

Дина К

Вы не правы, его возвели за человеческие качества, вы лучше почитайте за что вам понравится все остальное политика, людям не всегда угодишь!!!!! Да и не нам судить они уже мертвы, лучше жить по совести и любить.

Al
Aleksii

Мне очень симпатизирует Александр 3,почему к его изображению к иконе я не могу помолиться,уверен,это более оправданно

Дина К

Просто не привыкли ещё так было со всеми , д а и Богу то мы не особенно то и молимся,а вот некоторые ему и при жизни его молились и считали его святым, у каждого своё мнение, кто то любит яблоки , а кто то апельсины

Ирина Малышева

вы не только по Романовым...вы по всем святым пробегитесь-ряды почистите...сомневаюсь что кроме святой троицы кого-нибудь оставите)))))))))))и то не факт)))))

Ильдар Набиуллин

Кирилл это тот кто живет в изобилии? Одет в блестящее? И все время пудрит мозги по телевизору? Не слушайте его.... Он сам в заблуждении....

Тамара Федяева

Кирилл прямо так и сказал? Вы, наверно, слушали его в пол уха. Он очень образованный человек, и поэтому не мог сказать такую чушь.

Al
Aleksii

Он так и сказал что если б не Кирилл и Мефодий, у нас бы не было ни письменности, ни истинной веры

Тамара Федяева

Письменность на Руси была и до Кирилла и Мефодия, о чём свидетельствуют найденные берестяные грамоты. Но может Вы что - то неправильно поняли?

Al
Aleksii

Создатели старославянской азбуки и языка-из википепедии

L = K (V P)

отвратительно - это безжалостно расстреливать ни в чем не повинных детей и рушить святые храмы - достояние всемирной культуры

L = K (V P)

а на детей плевать? хорош благодетель.Запомните одну простую вещь: Ни одна идея не стоит даже слезинки ребенка

Al
Aleksii

Сейчас, когда мамы покупают за бешенные деньги турецкие,китайские фрукты напичканные отравой и дают их своим любимым деткам-это хорошо они поступают,или покупая лимонад,на который по идее должны были акциз ввести,уничтожая деткам желудки,а может ещё планеты покупают для игр,и детки становятся зомби-дебилами,слезу она увидела

L = K (V P)

уууу. я смотрю у вас нет способности личного анализа происходящего, основываетесь только на зомбирующих сайтах-передачах?))) я такое не лечу

Al
Aleksii

В нашем мире нет индивидуальных личных анализов происходящего-это иллюзия,путь к разобщённости-это путь к краху

L = K (V P)

просто снимите коричневые очки)))

Татьяна ~

Романовых они называют страстотерпцы. Без улыбки я такое воспринимать не могу. А по поводу дикарей... историю пишут победители

Al
Aleksii

А как по мне,то не важно кто и какой период времени победил-историю оставьте в покое,вдруг когда-то появятся школы и бедет предмет история

Татьяна ~

увы, такого "победители" допустить никак не смогут. они ж там не в красивом свете представлены тогда будут, народ почитает и ополчится против них, а это угроза потери власти. послушными овечками удобнее управлять

Кот Колбасоход

потреарх сам дикарь и бандюга. в лихие 90 много народу на тот свет отправил в табачных войнах. а гляди ж ты - отмолил )

Aleksandrъ

Ни греки !!а татары дали письменность Руси , и вообще Руси не было ,был каганат ,на Украине хазарский каганат

Марика Бабаян

Царь был тираном своего народа,зажравшимся буржуем в свое время,вот его и свергли,при чем тут святой?

Наталья Ивановна Загороднова

Согласна.Как людей жалко,но к лику святых,-не знаю,-какие-то другие должны быть критерии.

Андрей Григорьянц

Вобщето Николай был божьим помазиником да и умерли мучениками. Против этого не попрёш.

Варнак Сибирский

про Романовых согласен-сам себе эшафот подготовил,трудился дённо и нощно,мерзавец...

Je
Jeeper

Согласен с вами .. только Пикуля прослушал. .нечистая сила ... жесть конечно ..