Леди-Ю

Ребят знакомьтесь,здесь и сейчас,города,сколько лет,а вдруг кто-то встретит свою ❤️....!!!!

Ответы
Рустем Хайруллин

Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету, то треть, пожалуй, наверняка.
А все остальные, а все остальные влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные, мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.
Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -Не всё человечество так ответит,
но полчеловечества - наверняка.
А кто хоть однажды в хороший вечер со стрелок часов не спуская глаз, не ожидал назначенной встречи, и не признался в любви хоть раз!?
Есть в слове "любовь" и хмельная сила,и радость надежды, и боль, и тоска, и если её смущенно и мило не всё человечество произносило, то девять десятых - наверняка.
Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать, она, как талант, даётся не всем.
А сколько людей, а сколько людей по всякому поводу и без повода готовы сказать о любви своей, как "телеграмму отбить по проводу".
Поцеловал, ещё не любя,обнял взволнованно раз, другой, и сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!
Признавшийся разом в любви навек не слишком ли часто порой бывает похож на банкрота, что выдал чек,а как расплатиться поток - не знает.
На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов, пусть в самый розлив - всё равно не море!
Не можешь любовью гореть - не гори.
Влюблён, про влюблённость и говори.
Нежность тоже ценить умей,
пускай это меньше. Но так честней.
И если не каждый любит пока, так пусть и не каждый то слово скажет.
Не все и не полчеловечества даже,а те лишь, кто любят. Наверняка!

Aleksey Penov

Да любовь это прекрасная пора все расветает вокруг и душа та и окрыляеться превращаешься в купидона и так хочется метать стрелами по всему что движеться даже по банкам ради эксперимента "))))) ну как то так "))))

Р.зеленый Г.р.м.

Хм тут для вопросы и ответы..Ладно только ответил:Мне 34(Крыса-Дева) из Ставрополя!А вы?

Александр

Любовь, Фимка у них слово - амор...,,,,,,,,,,,,,,.амор- и глазами так ыыыыы....

Ви
Виталий

Привет! Типа у Вас все тут получилось?)) На своем примере?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут уже состоялась пара ))так что всё возможно 😁

Леди-Ю

Классно

Фердинанд Франц Иосифовович

ну встретит и что, путного все равно не выйдет

Айрат Галлямов

покажитесь может дествительно😍

Москва Златоглавая Z

Не исключено, хотя..... шанс на миллион

Де
Дездемон

Уже... Госпожа Кирстен Данст...)

Леди-Ю

Госпожа)))ну сказал)))

Де
Дездемон

Ну, как: "Товарищ Кирстен Данст...?")

Леди-Ю

Ахах)))класс))звучит как призыв,товарищи..))

Сладкая Женщина

Вес рост размер -указывать ?)

Александр Фомичёв

Виктор

хотелось бы, мечта это моя

♪Dj☆White☆Energy♪

Юра с Донбасса 😀мне 35

Sergey Fedorov

ага счаз уже знакомлюсь)

Sergey Fedorov

эт радует

Леди-Ю

Ну такие обычно только с собаками и живет

Sergey Fedorov

с кошками они обычно и их много у них)

Леди-Ю

О бедняжки

Sergey Fedorov

их выбор

Александр Шабров

Жизнь покажет звездочка

Zero Vector

Простите... что свою?...)))

Леди-Ю

Сердце не понятно с чем ассоциируется?

Zero Vector

Ну... как то загадочно...

Иван Фокеев

Давай занакомиться😁

Ma
Mass.terr

А Вы встретили уже?😉

Леди-Ю

Нет!)

...abuzer ...

с какого города сама?