кто говорил и думал что я бот..мотрите на аву я настоящая????🐺😎👎

Ответы
Москва Златоглавая Z

Боже ж мой! Какое счастье! А то ночи не спала- все о Вас думала, настоящая

Москва Златоглавая Z

Да. Сначала филфак, отделение журналистики, потом Полиграф- журфак. И психфак заочно.

Ve
Vera

Во,тоже крутяк. Интересная жизнь заставляет учиться.

Москва Златоглавая Z

Хочешь жить - умей вертеться!)))) Я бы еще на биофак хотела... Да старая уже.

Ve
Vera

Ну да,поздно. Я математику добиваю. 9 класс освоила. За 10 взялась. Русский давно уж. Многих к ЕГЭ подготовила.

День Сурка

лупус лупанариус

99999

👎

Ар
Арамис))))

😁😁😁

99999

Еще раз привет...тут как начали что я бот..что быстро отавечаю..достали

Ар
Арамис))))

Да стоит ли кому что доказывать,считают ботом и ладно))флаг им в руки

99999

Да нет так совпало..решила себя поставить

Aminjon Kenjaev

волчиха )\

99999

(

Aminjon Kenjaev

красавица)

99999

Это шутка...похвально

Aminjon Kenjaev

ммм

99999

Угум

Aminjon Kenjaev

мгм)