Natali Shelkovica

Какая фигня самая опасная?

Ответы
Фархад Исмаилов

Бог её знает! Хрен редьки не слаще!
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С праздником!
Натали, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Константин Румянцев

Самая фигня опасная,когда врут,или кидают.............................................👤

Natali Shelkovica

вредно не мечтать

Константин Румянцев

Согласен,вот только...................................................👤

Константин Румянцев

А что на писано................................................👤

Natali Shelkovica

а читай

Ирина Кондрашова

Когда начинаешь доверять на все двести процентов, безоговорочно.....

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

Sekach Dev

Наркота... при кажущимся кайфе и невинности... наркоши умирают рано...

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная

Шагарьян Хайретдинов

та, что в душе. В ней - только самое необходимое: любовь и доброта.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

Пётр Сомик

Недооцененная фигня превращается в большую проблему.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

Вячеслав Лебеднов

гордыня - самая опасная для человека страсть зла

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная....

Вячеслав Лебеднов

по Сеньке и шапка...

Вячеслав Лебеднов

Jedem das seine...

Дэн

Да любая фигня опасная, и лучше обойти эту фигню.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная

Валентин

Трудно сказать,столько этой фигни в жизни

Валентин

Натали,не разобрал,чей это прапор

Natali Shelkovica

сама не знаю

Валентин

Наверное страны по имени фигня

Natali Shelkovica

Бог создал сон и тишину.....а черт подъём и старшину....

Владимир Забродин

Енто видимо от которой дети палучаютца.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

Демон Лилиt

когда говорят давай смелей это же фигня

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

W/
W/S/G

на стойке шасси заправочный клапан..

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

W/
W/S/G

ПЬЯНЫЕ ШУТКИ.

Ты шутник и я алкаш мы мешаем водку с Раш,
- Дай, налью тебе стакан остальное выпью сам.
На красивом пароходе в ресторане поутру,
Поплывём мы прямо к тёте, что живёт на киргуду.

Тётя наша даст нам каши, добавляя дрожжи в суп,
Для хороших отношений бахнет пробкою салют.
Всем нальём и скажем прямо, встав со старого дивана,
- Мы сегодня не спешим мы сегодня за экстрим.

Кто заснул, тому свезло, знать не будет ничего,
Сон младенца это радость для здоровья хорошо.
Вот история какая, приключилась с нами Рая,
Зря ты с нами не пила, трезвой с праздника ушла.

А пока всем досвиданье мой читатель дорогой,
Спать пойду я с тётей музой на Парнас к себе домой.
Я глаза свои закрыл, ножкой дрыгнул, рот открыл,
Засвистел и захрапел, видно на ночь что то съел.

На Парнасе сладко спится, горный воздух лёгкий дух,
В щёку мягкая ладошка в попу жареный петух.
Потихоньку плавно ровно, влево вправо на бочок,
Я плыву себе в нирвану как по речке кабачок.

Спит ничья подруга Рая, раскидавшись вся без края,
Нет обид на тётю Раю, утром встану, разыграю.
Гости пали все в салаты как уставшие солдаты,
Что стояли на посту больше суток в Катманду.

Всё, я больше не могу, гнать безвкусную байду,
Я сегодня был не честным и немножечко нетрезвым.
Так что я сейчас усну, возле Раи на полу,
А проснувшись, честно слово, сразу всё перепишу…

Марат

Игра с красными ядерными кнопками.

Алексей Дмитриев

фигня сама по себе опасная!!!😧

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная....

Алексей Дмитриев

думаю фигня -она и в Африке фигня -хоть желтая в полосочку зеленокрасная😜

Алексей Дмитриев

но я фигнёй не страдаю😇

Natali Shelkovica

а чем?

Алексей Дмитриев

ни чем и ей тоже

Natali Shelkovica

это радует

Cerik Cerik

Ожидаешь одно, а получаешь фигню.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная....

Вв

Да хто ж тебе скажеть та!? 🤔

Бродяга

Бесплатная помощь из Израиля

Александр Изосимов

Самая опасная-фиговая фигня.

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.......

Юлико

Опасная фигня самая опасная

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная.

Юлико

😄

Natali Shelkovica

🖼

The Мишка На Севере)

Синие… они самые опасные (((

Natali Shelkovica

фигня бывает разная...зеленая и красная......но самая опасная...фигня зеленокрасная