sg
sergei grachev

путин с властью открыл охоту на "ведьм"?

Ответы
... Рус

Нет!Он стабильно,20 лет проводит политику геноцида русского населения страны. А "ведьмы" - это лёгкий пук...без запаха.

sg
sergei grachev

это точно ему нужны только москва и петроград

Игорь Котелевский

"Ведьма" это прячущаяся в темноте для пакостей !!! Типа Sg ! Но вы высокого мнения о себе , Нужны ли Вы Путину ???

Игорь Котелевский

Президент Один на страну, а Народа много !!! Всем он не угодит !!! И Народа За , Больше чем Вас !!! Тем Более только Фашисты вперед себя пускали мирное население , а навальнята Детей !!! Так кто Вы ? За деньги "гафкаете" из под воротни !!!

sg
sergei grachev

а чего же он нее отдаст власть парламенту?ты еврей поэтому и защищаешь еврейскую власть в россии

Игорь Котелевский

Я Украинец ! И Если в России по конституции Власть принадлежит Президенту , то как он её отдаст ? Тем более Путин не еврей !Если Вас что меньшинство , так делать надо с умом , доказывать народу что Вы лучше своими делами , а не прикрываться детьми на хамских митингах!!!

sg
sergei grachev

мы без вас хохлов жили намного лучше, вас как тараканов сюда понаехало предателей родины своей вы и россию предадите как во вре войны

Игорь Котелевский

Мудак Ты , Пидр недоЁбанный!!!

Ольга

смотрите как бы самому в ведьмы ни попасть с такими высказываниями. Эра пиздежа не по делу заканчивается.

sg
sergei grachev

мне боятся нечего

Виталий Канаев

как говорил мой друг -- всё в этом мире можно, только борзеть нельзя 😏

Elvis Costello

и чё...вон в сша щемят кто против лгбте и негров с значением...и что

Татьяна Морозова

это вы открыли ))) а охота на ...открыта ещё в прошлом году...

sg
sergei grachev

согласен

Yra Kozlov

у гитлера не было атомного оружия . у путина есть

sg
sergei grachev

чтобы не потерять власть они пойдут на террор-уже пошли

Yra Kozlov

сомнения нет. это бандиты

sg
sergei grachev

конечно, порядочные люди над народом бы не издевались

Yra Kozlov

все страны были фашисткими в свое время. очередь за рф

Алексей Шутов

Зачем на них охотится?ВЕДЬМА-ЭТО ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ!!!

Виктор Николаев

Давно пора гавны выкидывать из страны.

Гр
Григорий

А с кем останешься? С ворами!

Виктор Николаев

Я лучше буду жить с ворами, чем с иудами. Даже воры вас опускают. и правильно делают.

Гр
Григорий

Терпила

Виктор Николаев

Такие, как ты живут в петушарне.

Гр
Григорий

В Вашей петушарне

Виктор Николаев

Попадёшь - узнаешь.

Любовь Вотинцева

ВЕДЬМЫ ЭТО Я думаю пожилые люди !!!

sg
sergei grachev

и они в придачу

Александр Евченко

и чё баб начнут на площадях жечь

sg
sergei grachev

надо тебе грамоту читать

Александр Евченко

А ЧЁ ПОДЕЛАТЬ В МОЁ ВРЕМЯ ЕГЭ В МОЁ ВРЕМЯ НЕ БЫЛО

Евгений Захаров

Ну Владимир Владимирович такой.

sg
sergei grachev

во-во

Ма
Марс

пока что генералы идут в расход

Сн
Сняжинка

ой билят чё делать куды бечь

Александр Вяткин

Он сам из нечистот сильных.

sg
sergei grachev

а для тебя воровской кремль?

Александр Вяткин

Я сам в нынешнему режиму отношусь не очень,но бездоказательными обвинениями раскидываться не стал бы.

sg
sergei grachev

ты что не смотришь телевизор?-все воры-едросня кремлевская

Александр Вяткин

Во,вас всех зомбоящиком и отравляют.

sg
sergei grachev

у путина в кгб опыт есть

Андрей

инквизиция- на костёр их!!!!!

sg
sergei grachev

путиных-да

Владимир С

А какие из себя ведьмы эти?

Герой-Любо V Ник Z

давно надо было начать

sg
sergei grachev

а ведь отвечать придется

Герой-Любо V Ник Z

ведьмам? это да, по всей строгости закона! всех Навальных завалят)))

sg
sergei grachev

что пупок кормит

Люблю Linux

насральный, вали нахер

Соучастник

То ли еще будет....😱😨

sg
sergei grachev

кровь будет