Ма
Марс

не допускаете мысль что маски тоже могут быть заражены вирусом намеренно ?

Ответы
Раиса Меркулова

Всё может быть.
За два месяца до объявления обязательного масочного режима Москва купила крупнейшего производителя масок в России. Теперь в Сети столичных чиновников подозревают в незаконном обогащении и пишут о новом "гениальном ходе" мэра Москвы Сергея Собянина, но не всё так просто.
Речь идёт о производителе медицинских масок ООО "КИТ", являющимся крупнейшим в России. Покупку предприятия властями Москвы в апреле этого года подтвердили заммэра столицы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании "КИТ".
Царьград - видео

Ма
Марс

каждая маска должна быть герметично упакована и должно стоять клеймо проверки на стерильность

Не
Нелли

Для них это бизнес ,ничего личного.

Раиса Меркулова

Да Нелли ,они сейчас столько аргументов приведут ради наживы.А что человек выдыхает в маску и потом тоже вдыхает назад их не касается.

Ма
Марс

не раз видел как эти маски изготавливают в не совсем стерильных условиях лицами не имеющими медосмотра

Стас Васильев

Трусы новичком, маски поводом, телевизор Соловьёвым и по списку... Как дальше жить!?

Ма
Марс

да все хорошо нас голыми руками не взять

Алина Игоревна

А ободки унитазов специально спиртом намазаны, чтобы попки у людей морщились.

Алина Игоревна

Это она вам сигналы с Марса транслировала. Полагаю, вы не надели свою шапочку из фольги, и сигнал не приняли.

Ма
Марс

я хотел спилить дерево а тут ты

Алина Игоревна

Пилите, Шура. Пилите.

Ма
Марс

зося на меня давит столб

Ма
Марс

— Вы знаете, Зося, — на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали? — Мне кажется даже, что он давит на меня значительно сильнее, чем на других граждан. Это от любви к вам. И, кроме того, я не член профсоюза

Са
Сара

Я сама шью себе маски и никаких темных мыслей

Любовь Волкова

Ой, если уж начать так думать, то всё. Кирдык.

Не
Нелли

Уже не знаем что думать.

Се
Сергей

Нет.

Ма
Марс

каждая маска должна быть герметично упакована и должно стоять клеймо проверки на стерильность

Се
Сергей

Я как то брал. В одной(герметичной) упаковке штук пять.

Ма
Марс

откуда уверенность что они не несут на себе вирусы

Се
Сергей

Доверяю производителю.

Андрей Климентов

Нет