Татьяна

вам нравятся осенние запахи?

Ответы
Lilija K.

Осень - это пора начинаний, мягких шарфов с запахом любимых духов, глинтвейна в кафе, огненных аллей, хмурого, но такого близкого неба. Пусть будет осенняя музыка листьев, прохлада, и новая рыжая ступенька в вашей жизни… Будет много-много Осени…

О)
Ольга )))))

Очень. Особенно, когда костры жгут)))

Вячеслав Георгиевич Безруков

МНЕ НРАВЯТСЯ ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ!"

Вячеслав Георгиевич Безруков

ПОНИМАЮ ЗАПАХ ВЕСНЫ, КОГДА ЦВЕТУТ ДЕРЕВЬЯ, А ВОТ ЗАПАХ ОСЕНИ - ИЗВИНИ ТЕ, ТОЛЬКО ЛИСТОПАД, ЗАПАХА НЕ НАБЛЮДАЮ, ПРОСТИТЕ!

Вячеслав Георгиевич Безруков

ТАТЬЯНА! Я ПОНИМАЮ ЗАПАХ ВЕСНЫ - РАСПУСКАЮТСЯ ЛИСТЬЯ, ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ, ЯБЛОНЯ, СЛИВА, ВИШНЯ, АБРИКОС, ОБАЛДЕННЫЙ ЗАПАХ, У ОСЕНИ НЕТ ЗАПАХА, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, У ОСЕНИ - ЛИСТОПАД, ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ ПОД НОГАМИ, ПРОСТИТЕ, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, ЖИВЫ В ЛЕВУ!

Татьяна

осень тоже имеет свои запахи -идите в лес или в парк

Вячеслав Георгиевич Безруков

У МЕНЯ БОЛЬШОЙ САД И ОГОРОД, ЛЕС В 50 -ТИ МЕТРАХ! ВЫ ПРОСТО ВЛЮБЛЕНЫ, ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Я РАД ЗА ВАС, ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ, НЕ ТОЛЬКО К ОСЕНИ???

Вячеслав Георгиевич Безруков

ВАМ ВСТРЕТИТЬ ОСЕННЮЮ ЛЮБОВЬ, НЕЖНУЮ, ТРЕПЕТНУЮ И ЛАСКОВУЮ! СПАСИБО!

Ма
Марта

Да. Особенно в лесу или парке.

Вадим Решетняк

Особенно грибные, уже пошли

Ирина

Да.запах опавших листьев.

Валентин Чистяков

да ;но не все!!!!!!!!!!

Татьяна

они есть всегда в любое время года

Валентин Чистяков

а осенью; обостряются!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

да!-после дождя!

Бедный Мойша.

смотря где.

Наталия Филь

Обожаю их !

Валерий Налибоцкий

Не помню.

Татьяна

далеко но я там была в мае и тоже была жара

Валерий Налибоцкий

Верно. С апреля по октябрь. А к слову, где Вы были? В каких городах?

Валерий Налибоцкий

Это юг. Красное море. А ещё где?

Валерий Налибоцкий

Жаль. А вот посмотрите, каким я вижу свою страну.

Сергей Финогенов

очень.

Анатолий Рассудов

не все

Ольга

нет

Га
Галина

Мне нравится идешь по лесу с собаками запах прелых листьев,грустно конечно но такова природа

Борис Матыцын

NET