Роксана Береснева.

Стоя в пробках , люблю наблюдать за прохожими, которые на бегу читают и пишут смс в телефоне. Глядя на их лица , сразу понимаешь смысл прочитанного ими. А вы наблюдаете за прохожими из окна своего автомобиля ?

Ответы
Анатолий Балаба

Нет, у меня нет авто, это и так видно, на сколько они безумны, особенно те кто увлечен смартфоном. Видел такое: пацан шел со смартфоном, что-то там читал не знаю, но на столько увлекся чтением, что врезался в дерево своей головой.

Василий

нет , не наблюдаю, я в это время управляю авто, а Вы как пассажир можете даже кино снимать и делать фото этих удивительных лиц!!!

Роксана Береснева.

Я за рулём.

Василий

Поздравляю КОЛЛЕГА!!!☺️ 🌹 🌹 🌹

Денис Суворов

Нужно не на прохожих смотреть А на знаки и светофор...прохожим насрать кто там сидит в транспорте и зырит на них😂

Сергей Ермаков

Это лучше и безопаснее делать, сидя на скамейке в парке или за столиком уличного кафе.

Markus Mak-Frank

Я не вижу их лиц,но всегда переживаю ...ведь прут не разбирая дороги ......))))

Лёня Донецкий

Да любил под большим супермаркетом сидеть в авто и обсуждать людей😱

Руслан Уторов

не приходилось)) так как езжу в общественном транспорте.

Brown Sparrow

нет. мало наблюдаю за незнакомыми людьми. по настроению

Де
Денис

У меня нет автомобиля) он мне и не нужен)

Чарлз Робертович

нет... только из окна своего велосипеда

Алексей Малахов

Редко на нём езжу. Мне велик по нраву.

Александр Гусев

Нет. Слушаю радио, курю...🙂

An
Andy

Я в метро за прохожимт наблюдаю

Женя Панкратов

Нет. Наблюдаю за дорогой.

Андрей Сидельников

У меня нет металлолома.

Виктор

из трамвая я смотрю

Ле
Лена

Да, и мне нравится

Александр Лукоянчев

Да как то не особо))

Да
Данил

нэт автомобила

Nikola Mahkov

да!--автобуса!..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в танке езжу