Ир

Сверх-наглость — это доставить неприятности и потребовать оплатить доставку...🙂 ✌️

Ответы
Александр Байлыев

Когда-то это было - нагадить перед дверью соседей, постучать и попросить принести туалетную бумагу.))

Ир

🖼

Александр Байлыев

Опять ребус. У Вас все в порядке?

Ир

Ребус! В конце дня истечет срок нерешение ребуса. Цейтнот по времени))

Александр Байлыев

С Вами становится не интересно

Ир

Вы в игре!

Геннадий ----

Хорошо если не потребуют дополнительную плату за сверхскорость !😂 👍 🌹

Ир

🖼

Ир

Ответ неверный. Разгадывайте ребус..

Ир

Цейтнот по времени защитывается как неверный ответ! Вы в игре!

Шагарьян Хайретдинов

так делали немцы. Требовали, заставляли оплачивать труд палачей и кремацию

Ир

🖼

Ир

Подсказка...фото-ребус, который вам следует решить. Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, ставки в которой вы определили сами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Игорь Благовестов

Имеется опыт в этом деле ......

Ир

🖼

Ир

Подсказка..фото-ребус, который вам надо решить. Права на ошибку у вас нет, цейтнот по времени защитывается как неправильный ответ, ошибка-вы в игре, ставка в которой определена вами же)))))

Ир

Непредоставленный ответ считается неверным ответом. Вы в игре!

Виктор Лукашенко

https://www.realmusic.ru/id199268/music/

Ир

🖼

Виктор Лукашенко

https://www.realmusic.ru/id199268/music/ Всё оплачено!

Ир

Ответ неверный! Подсказка...фото-ребус, который вам следует решить..Права на ошибку у вас нет, ошибка-вы в игре, где ставки вы определили сами)))

Виктор Лукашенко

https://www.realmusic.ru/id199268/music/

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Сергей Крым

можно и так

Ир

🖼

Сергей Крым

и что мне с ней делать

Ир

Это подсказка...для вас...

Сергей Крым

ваше фото наверно

Ир

Ответ неверный...Начинаем сначала..

Сергей Крым

начинай

Ир

🖼