Юр
Юрий

Можете ли вы напиться до поросячьего визга?

Ответы
Вера Соломенникова

это средняя стадия,сильно напиться то лечь под стол или мордой в салат,до визга могу,это плясать и петь частушки💃🍷🧘‍♀️

Юр
Юрий

Молодец,веселая женщина

Вера Соломенникова

я такая,живу и не жужжу,жизнь не кляну,она прекрасна

Ok_ Eina

было ....что не только визгнуть но и хрюкнуть не получалось ,,,,больше так не экспериментирую 😊

Юр
Юрий

Немного не рассчитала наверное😀

Ok_ Eina

совсем чу-чуть 🤣

Юр
Юрий

Хрю

А Не Скажу

как-то я пила авиационный керосин ...не ыйс ..я вам скажу ..но куда деваться ..когда хочется жить

Юр
Юрий

Бывает,что поделать.ну ничего,выжила ведь

А Не Скажу

да ...

Юр
Юрий

Молодец

А Не Скажу

спасибо ..я того не стою

Юр
Юрий

Это самокритика,все хорошо

Elena Lion

Было как то лет 15 назад, хорошо, что дочь увидела, что свет не горит в окнах. Прибежала, спасла.

Юр
Юрий

Если пить не умеете,это конечно опасно

М@К Sim

Эксперименты давно видится но все кандидаты напивались только до поросячьего хрюка )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть основания брезговать этим вообще --наглядно мой отец двоюродный брат и сестра !!

Юр
Юрий

Значит ты,внебрачный сын

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ошибаешься - других дур и вообще -рожать от отца и выйти замуж не было !!

Ирина Карташова

Нет, организм постарается избавиться... До визга не успею- опять протрезвею...😜

Юр
Юрий

Вы это можете

Граф Пупыркин

С 2002 г уже нет а до этого незамечал норма в сутки была 5-6 бутылок водки или сэмы

Юр
Юрий

Почему так мало

Граф Пупыркин

Испытай потом расскажешь

Юр
Юрий

Хорошо

Граф Пупыркин

Ок

Ольга Барладян

А какой в этом смысл? -Показать свое свинство- так это же порочно выше крыши.

Юр
Юрий

Бывает,чисто спонтанно

Ольга Барладян

Нет! Так не бывает. Бывает только по уже "накатанной дорожке".

Юр
Юрий

Строгая вы женщина

Ольга Барладян

Истинный христианин всегда выверяет свои поступки по отношению к ним самого Бога. Как он лично к ним относится ? И это служит им своеобразным "МАЯКОМ". В данном вопросе Бог совершенно категоричен. " У кого горе? У кого беспокойства?, У кого ссоры? У кого заботы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? - У тех, кто засиживается за вином, кто ищет крепкого вина. Не любуйся красным вином, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьется, ведь в конце оно укусит, как змея и пустит яд, как гадюка, Твои глаза увидят странные вещи, и сердце будет говорить недостойное."-Читаем Притчи, глава 23, стихи , 29- по 33.

Николай Дубинин

Моя соседка как напьётся , да так визжит , что поросятам ей очень далеко .

Раиса Слесарева

ДО ВИЗГА ПЬЯНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛА, А ВОТ ДО СВИНСКОГО СОСТОЯНИЯ МНОГИЕ ПЬЮТ

Юр
Юрий

Понял,не дурак

Ай
Айя

Нет,до состояния в дрова да,там не до визга если честно 🤣🤣🤗🤗😉

Юр
Юрий

Ну принес

Ай
Айя

Дуй в стакан

Юр
Юрий

Он чистый

Ай
Айя

Дуй и загадай желание

Юр
Юрий

Так ты. Ж Далеко

Вера Сергеевна

)))))))) Никогда !Даже в моём окружении такого ферта никогда не было !

Вера Сергеевна

Пожалуйста !) Он полу шутлив ,но не плох )

Юр
Юрий

Как есть,не обессудъъте

Вера Сергеевна

Нет конечно !)

Юр
Юрий

Спасибо

Вера Сергеевна

Пожалуйста !)

Ла
Лада

До положения риз, так сказать, было дело один раз от отчаянья

Юр
Юрий

Лучше от радости в следующий раз

Ла
Лада

Да нет, от радости у меня есть свое в голове шампанское, я пою, смеюсь и танцую

Юр
Юрий

Вот молодец,рад за вас!

Ла
Лада

Спасибо и вам добра

Юр
Юрий

Благодарю

Максим Jw

Это каждый дурак сможет. Вот только умный этого не сделает 😉

Ва
Валентина

Честно говоря... бывало.. о чем, конечно, стыдно вспоминать..

Юр
Юрий

Ничего страшного Валя

Ва
Валентина

Да, всё прошло.. уже ни за что не корю себя, как раньше. Живу, сегодняшним днем..

Юр
Юрий

Что же так,Валя.а кто за вас будет думать о завтрашнем дне

Ва
Валентина

Нет, не так.. конечно думаю.. но когда постоянно вчерашним живёшь, ни сегодняшнего ни будущего нет. Всё отлично..

Наталия Крупская

Трудно себе представить подобное поросячье состояние))🙃

Юр
Юрий

Что то подсказывает

Юр
Юрий

Тоже некая оригинальность

Юр
Юрий

☝️

mk
maik kunin

В молодости Да! Теперь нет .Есть такое понятие -как норма!

Пётр Ермаков

Нет, конечно... У меня с мозгами до сих пор всё в порядке...

Юр
Юрий

😃

Юлия Иванова

Нет. Вообще пить не могу, от одного запаха в сон клонит.

Юр
Юрий

😃😅😂

Юлия Иванова

Зато я кушаю много

Юр
Юрий

Это баланс

Юлия Иванова

А то 😜

Юр
Юрий

🌈