Людмила

оБЪЯВЛЕНИЕ-----Я- натуральная блондинка! ищу преподавателя вождения машины ----С ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ !🤔

Ответы
Ильшат Валиуллин

Останавливает гаишник блондинку и попросил показать права. Блондинка спрашивает у гаишника, а как они выглядят? Гаишник говорит, что на них должна быть фотография с изображением её лица! Тогда блондинка достала из дамской сумочки зеркальце и показала гаишнику. Гаишник задумчиво в него посмотрел и говорит, ну сразу так бы и сказали, что вы тоже из ГАИ!

Людмила

РАССМЕШИЛИ😁

Света Дмитренко

удачиииииииииииииииииииии

Людмила

😁

Александр Волков

в ульяновск

Людмила

ЕДУ

Людмила

УЖЕ С БУКЕТАМИ ВСТРЕЧАЕТЕ

Александр Волков

ну а как же.

Людмила

РАДА БУДУ ИХ ПОЛУЧИТЬ

Александр Волков

💋 💋 💋 по позже

Людмила

КОНЕЧНО

Ма
Марианна

найдётся!

Людмила

☺️