Na
Namik

Как может быть богатым наш крестьянин, если он навоз покупает дороже, чем продает картофель?

Ответы
Марк

Россия страна возможностей, тем более, что сынок Патрушева возглавил Минсельхоз, значит будет еще хуже. Пока путинская братва не обдерет всю Россию, не успокоится

Марк

А при чем здесь могила, у них наследников много, обо всех позаботится надо

Na
Namik

Они уже столько нахапали на много поколений хватит.

Марк

Конечно, вот они и стараются.

Na
Namik

🙂 👋

Марк

👋

Yl
Ylinka

Вы что то путаете,Молодой человек...Если он крестьянин,то навоз у него свой.покувапть он его никак не будет.навоз-это удобрение.органическое.

Na
Namik

Самый сложный труд.

Yl
Ylinka

Вы сельский?

Na
Namik

Нет. Я городской.

Yl
Ylinka

Тогда понятно.ну всего вам доброго.будем надеяться на улучшение.🤛 😁

Na
Namik

Спасибо, удачи вам!

Vadim @@@

Может корову купить и решина проблема.одни плюсы молоко,молочные продукты.Бесплатный навоз

Na
Namik

Хорошо!

Леди Мила

🤔 когда я свекру в Брянской области сказала, почем мы навоз покупаем, он так смеялся.

Na
Namik

😁 🤝

Ал
Алёна

Приезжайте ко мне,я его бесплатно дам, мы деньги платим, чтобы его нам убрали.

Ал
Алёна

Конечно, с вами тут инет

Ал
Алёна

Конечно, с вами тут инетр

Na
Namik

а мы- с тобой)))

Ал
Алёна

Урааааааа!!!¡!!!

Na
Namik

😂 👏

Галина Самошина

Чтобы не покупать навоз ранее заводили скот. А теперь корова редкость.

Na
Namik

кормить нечем.

Галина Самошина

Сколько травы не кошено кругом уже годами. Образовался кругом бурьян.

Na
Namik

Что то не верно идет.

Е)
Екатерина ))

Можно держать пару овец или корову и будет свой навоз, а еще и молоко

Na
Namik

Все верно. лишь бы не было проблем с кормами.

Е)
Екатерина ))

Двух овец или коз можно вполне прокормить свлими силами, не покупая кормов. Ну или частично покупая

Na
Namik

В таком случае, толку от них мало, только молоко.

Андрей

Это что за крестьянин такой,что навоз покупает?😲

Na
Namik

навоз и прочие удобрения нужны любому , кто занимается выращиванием растений.

Ольга

навоз у него должны коровы бесплатно производить

Na
Namik

🙂 👍

Надежда Тарасенко

Зато на этом навозе выращивает кучу всего- того..,

Anna Somova

вот грамоьнач скатина, уже за навоз бабки берет

Na
Namik

😁

Sergei

А разве крестьянин когда либо был богатым?😏

Na
Namik

Он кормилец и должен жить хорошо.

Sergei

К сожалению, в этой жизни далеко не всё есть так, как оно должно быть.😏

Na
Namik

Все не так, ребята....

Галина Дембковская

навоз у крестьянина всегда свой должен быть..

Na
Namik

Если он держит скот. А если он земледелец?

Галина Дембковская

Значит надо и скот держать.

Na
Namik

это дополнительная сложность, ведь его надо кормить, содержать, выводить на пастбище, делать прививки...

Галина Дембковская

а как вы думали....Дорог навоз тогда есть другие удобрения ...вот их и сыпят а мы ничего съедим...Теперь продукты есть дешёвые а есть дорогие...и мясо и молоко ...За всё надо платить...у кого деньги тот и покупает натур продукт.. У нас так...и вы к этому придёте...

Na
Namik

У нас так же.

Вольфрам Заточкин

🖼

Na
Namik

😁

Ирина Мамаева

Неправда! Г...........о в стране-бесплатно!

Na
Namik

🙂 😁 😂 👍

~E
~ Eva Lansca ~

Сельское хозяйство везде на дотации .

Na
Namik

Почему же оно себя не окупает?

~E
~ Eva Lansca ~

Много неожиданностей с природой!!

Na
Namik

Не везде зона рискованного земледелия.

~E
~ Eva Lansca ~

Но в России больше , чем меньше .

Na
Namik

Я затрудняюсь дать оценку вашим словам. Не владею информацией по этому вопросу.

* Фернандес

А он не для наживы продает, это ХОББИ.

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Кибишева

Вот что значит сдури отпустить цены!

Na
Namik

Дай то бог!)))

Na
Namik

🙂 🤝

Na
Namik

С наступающим!)))

Лидия Мирошниченко

НИКОГДА КРЕСТЬЯНИН НЕ БУДЕТ БОГАТ!

Na
Namik

да. похоже на то.

Лидия Мирошниченко

ТО ЧТО КРЕСТЬЯНЕ ВЫРАЩИВАЮТ ПРОДАЮТ ПЕРЕКУПЩИКАМ ЗА КОПЕЙКИ!

Na
Namik

🙂 👍

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!👋

Na
Namik

удачи!

Алла Аа

а у нас деньги все делают из г...на!

Na
Namik

природой все заложено.

Алла Аа

Возможности, но не талант!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 😉