꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼Бавали в жизни случайные поездки?

Ответы
Акира Куросава

СТОЯЧИЕ ВОДЫ
Вдоль прибрежной водной глади
На простор озёрный глядя,
В неуклюжей долгой лодке
Предстоял нам путь нелегкий.
На курьёзы день был щедрым
С легким августовским ветром,
Превращая камни в пыль,—
В миф нелепый вторглась быль.
Прежних лет и зим заслуги
Мы не ценим. На досуге,
Нам уставшим от потех,
Богу жаловаться грех.
Дел скопилось за ночь ворох.
В снежной наледи спит город.
Реки вспять, а долы ниц.
Ждём прилёта певчих птиц.

Барон Де Гофмансталь

Однажды в пятницу загуляли и решили на выходных оторваться в Москве, сели в тачку и поехали в Москву из Оренбурга, в девятку 6 человек набилось. Доехали до Новосергеевки, решили сделать привал в придорожном кафе, водила напился так, что не то что за руль, на ногах стоять не мог. Так в машине и заночевали, а утром вернулись в Оренбург.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Весёлая поездка)))

Elena Lion

Было однажды до смешного: я, говорит, скучаю. Отвечаю: не вопрос - завтра прилечу. Прилетела, а там все было приготовлено не для меня и женской рукой(дело было под Новый год). 😇😱🤣😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обидно конечно

Elena Lion

Думаю хорошо, что прилетела: не стояла у мартена, на всем готовом встретила НГ, выяснила для себя о лживости того товарища(а он ещё и замуж звал...) Вот не знаю только чем закончились их отношения. Я сразу по прилёту домой позвонила и сказала, что мне всё ясно и можно не беспокоиться о дальнейшем. Выслушал молча.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, хорошо, что все выяснилось в самом начале

Не
Нелля

Эх,вышла во двор не скомеечке посидеть, а тут одноклассник на велеке подкатил,, ПОЕХАЛИ,НЕЛЬКА ПРОКАЧУ!!,, вот и поездка неожиданная нарисовала!!)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классно))) на великие это романтика))))

Не
Нелля

Вооо,как мне подфартило))

Не
Нелля

И поехали с ним по парку,а там птички поют,утки в пруду плавают,кругом полевые цветы,аромат дурманит,КРАСОТА!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вообще сказка 😁👍

Не
Нелля

Едим,ветерок тёплый обдувает,солнышко ласкает кожу своими лучами, а мы катим и я тихо напеваю песенку...))

Вова С Кошкой

У меня нет, а вот мой приятель пошёл выносить мусор и удачно встретил проезжающих мимо друзей. Вернулся домой через неделю.))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лёгкий на подъем))

Брат Агнессы Ковальчук

..в жизни всякое бывало...и случайные поездки и в случайных поездках не менее случайные половые связи...😂😂😂..

Брат Агнессы Ковальчук

....что это вы так изменились в цвете....😂❓😂

Владимир Калеганов

Пошли с зятем в баню. Вернулись через 3 дня. На яве. Купили по пьянке за литр водки в Затоне 40 лет Октября

Бо
Борис

Да. Проводники были студенты и....не разбудили в Тюмени. Пришлось ехать до Камышлова.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Далеко наверно

The Мишка На Юге

Один раз ) вышел вынести ведро с мусором и очнулся в Новгороде)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍А почему очнулся, был навеселе?)

The Мишка На Юге

Ага… встретил соседа ну и понеслось)

Ир
Ирина*Z

Бывали когда то и случайные.. Подожду пока появятся снова... 😄

Бабайкин Юрий

Один раз случайно оказался с другом за 250 км-сватали его😳🥃

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ого, серьёзно

Бабайкин Юрий

Да уж...в моей молодости много кого скосила👆☹️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, и у нас такое было

Бабайкин Юрий

Хорошо мозгов хватило не влесть в это г...но многих не уберегли-свои мозги не вставишь🤷‍♂️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У каждого своя стезя

Роман Смирнов

товарищ пошел мусор выносить в Минске , очнулся в Питере

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Вот это приключения)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня брат ушёл за картошкой, через два дня из Сочи позвонил))) давненько было

Ок
Оксана

А пьяной лавочке иронии судьбы или С лёгким паром))

Al
Ali

творожок творит чудеса , ..Рассвет на море уплыла

Вадим Иванов

Не терплю не запланированных действий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такие люди)))

Владимир Николаевич

Случайных не бывало, были бесполезные.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поездка всегда полезная

Владмир

Какая то детская без ответственность.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Волноваться иногда полезно

Владмир

Полезно до инфаркта?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А с чего ему быть то?

Владмир

Жена исчезла на неопределенное время.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обрадуется))) счастье то какое)))

Сергей Лисовский

Раньше бывали, особенно в детстве

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В детстве?

Сергей Лисовский

В детстве, а что тут такого

Сергей Лисовский

И убегал и неожиданно ехал куда нибудь подальше

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весёлый парень)

Ty
Tycя

Случайно уехали в Великие Луки)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да сам факт, мы тогда посмеялись))) она ещё тогда спортивным ориентрованием занималась 😁сусанин)))

Ty
Tycя

Звёзды или мох подвели)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это точно)))

Ty
Tycя

Ничего, был повод съездить ещё))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это верно)))

Si
Siberian

Поездок нет,но желание было))

Si
Siberian

Счас😅🤣🤣

Si
Siberian

Погнали😅

Si
Siberian

🙌)