Ир

Росла девчоночка в деревне,
мечтая чуть не ежедневно
о жизни яркой городской -
там, бают, чистые дороги,
куда умнее педагоги
и толще юноши... кишкой....🙂

Ответы
Сергей Задунайский

Жила б девчоночка и дальше! Но выросла .....и понесло! Дороги ей другие надо? В Москве дороги все......г......но!) Ну о юношах волшебных вообще не стоит говорить! Как не посмотришь все уроды......им воду голубую пить!)

Ир

Короче, грезила девчонка
урбанистической сторонкой -
а вдруг родители сочтут,
что время дочке вымыть пятки,
и повезут по разнарядке
в ветеринарный институт...

Ир

Как вожделела, так и вышло,
судьба, привязанная к дышлу,
из деревеньки наобум,
через поля, примчала в Питер,
где коновалам-неофитам
вправляли закоснелый ум...

Юрий Дробот

какой,какой,и чем там юноши страдают?

Ир

Юрий..я могу только вздохнуть..но! этот уровень игры пройден уже давным давно..увэ вам увэ..но вы безнадежно отстали..

Юрий Дробот

Ухххх!!!! А я уже играю?

Ир

Давно...просто не все еще это поняли..но в игре все..а выходим только мы с Мишей...и только сейчас ребенок прекращает дописывать игру..🙂