Юл
Юля

Заметила тенденцию, что всё советское прошлое хотят втоптать в грязь. Это политический заказ?

Ответы
Vlad Berezin

Желание возвысится, унижая предшественников. Ведь так можно прослыть героем, талантищем в любых отраслях, ничего не делая самостоятельно.

Doc.

Людоеда сталина реабилитируют в "полный рост", какое тут втаптывание?

Doc.

Что было хорошего?

Юл
Юля

С появлением социалистического государства Запад разными способами пытался его разрушить, подчинить себе. Интервенция, голодомор, Мировая война... Однако, несмотря на все эти нападки, СССР смог победить фашизм, лишь немного, несмотря на послевоенные разрушения, отстал от США в освоении ядерного оружия, смог ОПЕРЕДИТЬ в создании термоядерного, и выхода в Космос. И только спустя 70 лет Западу удалось, найдя слабые стороны, разрушить социалистический строй.

Doc.

Фашизм... Забросали телами. Бездарные военачальники.

Т@
Т@Ня

Согласна с тобой. Бездарное правление, бездушное и преступное отношение к народу в целом и к людям в частности. На протяжении веков.

Doc.

+.......... (((((((((((

Далеко Не Идеал...увы(

Мир не чёрный и не белый. В нем масса других цветов и оттенков. Всегда.

Александра

А зачем его восхвалять. Во всяком времени есть свои плюсы и минусы

Александра

Я что, теперь срочно должна шерстить инет и искать примеры. Вы просто в следующий раз наблюдайте, какой возраст у людей, восхваляющих СССР.

Михаил Киранов

- Говорят, что до нас на Земле существовала очень высокоразвитая цивилизация
- Вы имеет ввиду СССР?

Юл
Юля

Как, правило, не молодой

Михаил Киранов

С появления социалистического государства Запад разными способами пытался его разрушить, подчинить себе. Интервенция, голодомор, Мировая война... Однако, несмотря на все эти нападки, СССР смог победить фашизм, лишь немного, несмотря на послевоенные разрушения, отстал от США в освоении ядерного оружия, смог ОПЕРЕДИТЬ в создании термоядерного, и выхода в Космос. И только спустя 70 лет Западу удалось, найдя слабые стороны, разрушить социалистический строй.

Владимир

У власти партия, конкурентами которой являются коммунисты.

Михаил Разумовский

Это программа Даллеса 1949 года( ЦРУ).

Николай Песоцкий

Юля... Учите историю и всё поймёте.

Nikola Mahkov

-конечно!--Иван-без родства!--

Дмитрий Гусельников

это политика и власть..

Ал
Алекс

там не все было плохо

Юл
Юля

Вот именно

Ал
Алекс

А главное то,что мы там были молодые

Юл
Юля

У нас было светлое прошлое)

Светлана Бондаренко

Да.