Ольга Гусева

Мне иногда снятся сны про учёбу! Школа или институт. Завтра экзамен, а я понимаю...что ничего не знаю....иногда и учебников нет.. Тревожные сны. У вас бывает такое?

Ответы
Сергей Иванов

Мне долго такие снились, что опять призвали в армию. Больше недоумение, как так, отслужил, опять призвали? Лет 15 снились подряд. Потом вернулся на службу по контракту, и всё, как отшептало... Наверно надо опять какой нибудь экзамен сдать, на права там, повышение квалификации, чтоб отвязался сон...

Aлександр Кузьмин

мне снится , что я прихожу в очередной институт и не понимаю зачем . Понятно что на 4 курсе глупо бросать . Ловлю себя на мысли , что знаю Больше чем преподаватель и потому предмет не интересен . Представляю как будет выглядеть экзамен и . . . . . И какого мне понадобился ещё и Этот диплом . . . .?

Aлександр Кузьмин

во-первых это сон . Во -вторых знать и иметь степень - это разные вещи (но склад ума примерно одинаковый) . . . . . как вы считаете - интернет, компы и мобильники создали Доктора Наук ?

Ольга Гусева

Не думаю...наверно Простые работяги..Но есть вещи более высокие и она как раз для докторов наук и гениев!!!

Aлександр Кузьмин

Высокие Вещи могут существовать только воплощённые в материале ! Высокие материи , которые нельзя использовать - предмет светского трёпа ))))

Ольга Гусева

Не соглашусь с вами. Вот, анпример, Джон Нэш получил премию за " фундаментальный анализ равновесия в теории некооперативных игр" Мне вот это определение вобще ни о чём не говорит.... и где его можно применить - для меня вобще "тёмный лес". Как и для большинства работяг сосздавших компьютеры и интернет! Или таже с виду простая формула..но сложнейшая теорема Ферма.

Aлександр Кузьмин

Если на основе теоремы Ферма можно что-то сделать , или это Очень помогает в расчётах - значит надо доказывать . . . . хотя . . . .складывается впечатление , что все эти великие доказательства существуют для того мира , где живут Другие люди . В 2000 году мы предлагали на продажу пассажирский самолёт который от Москвы до Сиднея летает за 2 часа ( 12 махов) . Может и летает , но с Другими Людьми . Серл рассчитывал мощность своего генератора , а тот пробил потолок и ушёл в космос . Потом ещё 5 штук ушли вместе со столами , станинами , креплениями . . . Но не в нашем мире . . . . . . . . . . А в нашем мире был Потоп в начале 20 века . Следы повсюду (могу показать ) , а люди со степенями по Истории пожимают плечами . По ВСЕЙ Земле воронки от атомных бомб - а в Нашем мире всё Тихо . Геополимерный бетон известен тысячи лет - зато мы доказываем Ферма ! и льём бетон в тысячи раз дороже .. . . . Мне порой кажется что на этой планете параллельно живут разные цивилизации ))

Николай Новиков

Тревожные сны такие были и долго: то экзамен в институте на носу но не готов я к ним,бегаю я по институту кого то ищу и сильно встревожен ,то вдруг снится что из армии я не могу домой уехать ни как, ничего у меня не готово,не одет я почему то. Так одно и то же снилось много лет. Вот так!

Игорь Кольцов

это ваше подсознание подсказывает Вам ваш следующий урок,.. ТВЕРДО СКАЖИТЕ себе что вы не боитесь своего будущего, потому что вы все сможете и преодолеете!!! и эти сны вам больше не приснятся, зато будут другие, вновь предупреждающие Вас о других уроках.

Светлана Бондаренко

Конечно!И мне снится.Иногда даже снится,что сижу за одной партой со своими детьми,как это не парадоксально.Моей маме 80,а ей то школа,то институт снятся до сих пор.Такие сны снятся,наверно,всем абсолютно.Всё это наша память будет хранить вечно.

Николай Серегин

Бывает такое.Снится институт,но не школа. или я ни на одной лекции не был,а надо сдавать экзамен или ничего не помню и не знаю....Единственные кошмары в жизни остались,хотя в реале такого никогда не было,все лекции посещал и учил))))

Ольга Гусева

😆 👍 👍 🤝 💐 Суперр!!!

Николай Серегин

Угу)))

Надежда Ильина

Нет,у меня наоборот: веду урок,а детей успокоить не могу.Хотя в жизни ни разу такого не было,чтобы дисциплины на уроке не было.Мне хватало взгляда,чтобы ученики присмирели. А где-то в подсознании что-то сидит🤗

Ольга Гусева

Забавно....😆 👍 🤝 Низкий поклон вам -учителя!!!! 🖼

Надежда Ильина

Спасибо,42 года отдано детям,школе. Второй учебный год нахожусь на заслуженном отдыхе. Тихая грусть по школе,по детям бывает.Ученики приходят домой,не забывают.

Ольга Гусева

Молодцы ребята!👍

Надежда Ильина

Спасибо.Да и родители не хотят отставать от детей.Потому :мои двери открыты

Владислав Ильмер

Нет. Мне снятся приятные сны про мою первую работу. Она была радостной, но платили плохо, и родители это терпели целых 15 лет. Потом загнали на оплачиваемую работу, где за каждый рубль я расплачивался здоровьем.

Людмила Семенова

Ага, бывает!!! Вроде я должна сдавать вступительные экзамены, а я думаю: А на фига? У меня уже есть одно высшее! Но вроде всё равно нужно сдавать... А я половины не вижу на доске и не понимаю символов!!!

Ольга Гусева

👈 😆 🤝 Да...тревожные чувства одолевают...😆 😆 😆

Ти
Тина

на вступительных в институт и позже во время учебы мне часто снились сны про учебу,видела билеты с вопросами, всегда в точку- так что радуйтесь и запоминайте с чем столкнетесь Здорово помогает !

Бо
Борис

...Да... До сих пор снятся сны о том, что время сдавать курсовой проект, а у меня еще "конь не валялся"... Или, что по моему проекту собрали машину и испытывают при мне... Просыпаюсь в холодном поту...

Гия Гогохия

Бывает снится,что сдаю выпускной экзамен по математике и ничего не помню.А после вспоминаю,что у меня есть диплом о высшем образовании,встаю,посылаю всех экзаменаторов и ухожу.

Ирина

бывает и очень часто.Снятся сны,что я на экзамене и ничего не знаю.Хотя много лет прошло,но тревожное чувство,которое испытываешь перед и во время экзамена,остается.

Ирина

мне часто снится такой сон)))). мен насильно привели сдавать экзамен в 10м классе, а я кричу, что мне это нахер не надо, у меня уже сын работает и у меня успешный бизнес))))

Viktor!Просто Viktor..

был такой период...снилось,что надо диплом защищать,а экзамен за третий курс не сдан,значит на защиту не допустят...просыпаясь испытывал радость,от того,что это сон

Vladimir Podolin

Придерживайся такой успокаивающей истины: Я знаю то, что ничего не знаю, а значит я кое-что знаю!! И на экзаменах завала минуешь!! Удачи тебе!!! 🌹 🌹 🌹 😉

Ольга Гусева

Школа и институт были 25 лет назад...а сны изредка бывают...

Vladimir Podolin

Хорошее всегда вспоминается..

Андрей Борисович

часто на протяжении многих лет после выпуска с военного училища снится что снова попадаю туда а по окончании академии сны прекратились

Дмитрий Ненько

было но прошло у меня весёлые сны я с девушках на чудесном прекрасном острове шум воды листьев и не кого рядом и запах красивых цветов

Ольга Гусева

Не хватает в реальной жизни вам , видимо, девушек и моря

Андрей Борсаков

Разве это плохо? Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - школа. ВУЗ.... А вот если служба корабельная в Заполярье присниться, да еще в 90-е, это точно ПИПЕЦ!

Максим Усань

Да. Я постоянно не могу сдать курсовую работу по электрическим машинам (во сне). Поэтому у меня у кровати в тумбочке лежит мой диплом.