Ольга Гусева

Мне иногда снятся сны про учёбу! Школа или институт. Завтра экзамен, а я понимаю...что ничего не знаю....иногда и учебников нет.. Тревожные сны. У вас бывает такое?

Ответы · страница 5
Бо
Бока

у меня тоже! как будто ещё не закончил институт, экзамены..

Бо
Бока

просыпался такой ошарашенный и ничего не мог понять, время требовалось для осознания. посещал альма матер, Горьковский инъяз. там всё изменилось, не узнать

Ольга Гусева

А мне иногда что завтра экзамен...а в голове пусто..даже во сне понимаючто 20 лет прошло и знаний взять не где. Иногда что учебников нет...иногда что в школу опоздала...Или что в институт не хожу уже несколько месяцев...и расписания не знаю...

Александр Журавлёв

господи с войны пришел живой, и ладно.. мне снится другое..

Каляева Ирина

Чего боитесь или не уверены в себе, о том часто и снится...

Каляева Ирина

Пройдет время, вы станете более уверенной в себе - сны будут снится только о другом.

Ольга Гусева

ого...25 лет прошло с окончания школы...а всё равно иногда снятся...редко...но бывает...и запоминается

Каляева Ирина

Может быть о ком то снится...

Ольга Гусева

нет...только я с неподготовленным экзаменом .. или отсутствием учебников...или опаздавшя на уроки...

Каляева Ирина

Займитесь аутотренингом - я уверена в себе... я спокойна.... Все проблемы из детства и юности...

Ольга Гусева

Я думаю что это ни к чему, т.к сны про школу бывают редко.

Stanislav Zenevich

Да. Часто. Снится что у меня гос.экзамен,а я ни в зуб ногой

Ольга Гусева

О да.....это тревожное ощущение что ты -не в зуб нагой!!! есть такое!!!🤝 😉 👍

Вячеслав Шадрин

Ха! После дембеля снилось, что снова в призвали в армию!

Вячеслав Шадрин

Такое чуйство несправедливости при этом!!!

Ольга Гусева

почему??? Потому что вы уже вроде не должны идти, а вас всё равно гонят!

Вячеслав Шадрин

Долг отдан, а требуют повторной отдачи! 😆

Ме
Мечтатель...

Может быть это намек на то, что вам еще поучиться надо???

Ме
Мечтатель...

Мне вот война часто снится...

Ольга Гусева

это плохо...😞

Алексей Шустин

Да, бывает 🖼

Юл
Юлия

Бывают, что снова надо поступать и учиться в институте

Александр Белов

нет сам учитель и люблю вас гонять и на экзаменах тоже

Ольга Гусева

Я закончила 20 с лишним лет назад...уже не погоняете...

Сергей Остёрский

У меня другое бывает. Иногда снится падающий самолет.

Сергей Остёрский

Сам не знаю.

Ольга Гусева

А мне война...и иногда ядерная...тоже не знаю почему.....

Сергей Остёрский

Какие-то свойства психики и жизненный опыт. Трудно определить.

Ольга Гусева

У меня наверно свойства психики...т.к жизненного опыта не было (и не нужен такой хреновый жизненный опыт, это я про ядерную войну)

Сергей Остёрский

Ну, видели фильмы, хронику, Хиросиму и т.п.

Ольга Гусева

может быть....может быть всё фильмы фантастические виноваты...ну и хроники тоже

Сергей Остёрский

А вообще не очень на это внимание обращайте.

Галина Архипова

ДААА РАБОТАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ УБОРЩИЦЕЙ И СНЯТСЯ---МОЮ ПОЛЫ

Галина Архипова

ТАК ЖЕ РАБОТАЛА И ДОМРАБОТНИЦЕЙ И ТОЖЕ У НИХ ТИПА ===РАБОТАЮ И УБИРАЮСЬ НО ВСЁ ПО ДРУГОМУ В ДОМЕ ПЕРЕДЕЛАНО..А ТУТ ЗВОНИЛА ИХ РАБОТНИКАМ ЧТО ПОСЛЕ МЕНЯ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ МУЖ С ЖЕНОЙ ОН МНЕ И ГОВОРИТ---ТЫ БЫ СЕЙЧАС НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ УЗНАЛА БЫ ПЕРЕСТРОИЛИ ВСЁ ПО ДРУГОМУ..НЕ ВИДЕЛА ПО НОВОМУ А СОН МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ..ВОТ ЧУДО!!

Галина Архипова

ВОТ КАК ГОВОРИТСЯ И НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА

Ди

да буквально на днях снился, что я в школу опаздываю)

Ольга Гусева

Точно...и такое бывает у меня.... Часы вижу...стрелки ...понимаю что времени много...иногда одежду одеваю в школу...

Ди

да, мне тоже как то снилось сижу на экзамене, а по предмету ничего вспомнить не могу, так жутко))

Ольга Гусева

точно...👍 😆 🤝 💐

Ли
Лилия

...Частенько...такие интересные ощущения ...юности)))))

Борис Кучеренко

а в школу зачем тогда ходила, если не знаешь ничего

Ольга Гусева

25 лет назад школа закончилась!!!!!!

Николай Лаvреноv

))))))))))))))))) ПО специфике работы ежедневно снятся)))))

Александр Дубовой

🙂 Хорошие сны однако про молодость 🙂

Александр Дубовой

Когда учился перед экзаменами был день отдыха. Это как правило. лбязательно в кино. И прогулки в парке.

Александр Дубовой

И так девять лет. Четыре в училище и пять в институте. А вам 🖼 🙂 И сладких снов. Не тревожных

Ольга Гусева

спасибо!!! 💋 🖼

Евгений Баймухаметов

мне в садик обратно хочеться там ни каких проблем

Ольга Гусева

ой и мне тоже. И моло кипячёное буду пить и кашу есть...

Валентин Чистяков

нет ;а через 6-ть лет;опять поступал! и так 6-ть раз!

Darius Zablackas

ciota uvas detsvo zastrela v golave,,,razvlekites horaso,,stob ostalis drugije asiucene

Ольга Гусева

Так такие сны у многих бываю! Причём здесь ваши развлечения???

Ольга Гусева

У меня достаточно своих развлечений, которые достаточны и в полном объеме происходят наяву и поэтому не снятся ночью!!

Eugene Polli

Может, и было. но я долго преподавал - забылось..

Ольга Гусева

Ого..супер!!! Вы-молодец!!!👍 🤝

Ольга Гусева

Что? так повлияло?? Обидно!!!

Eugene Polli

Работа в оборонке - потом уж лекции.. Потому и 1.

Ольга Гусева

Это не самое страшное...у всех это будет. зато у вас в жизни много теперь других приоритетов. Нужных и правильных!!!

Eugene Polli

Невыездной.. Это правильно?

Eugene Polli

Ну, вот и пришли к общему знаменателю..

Ольга Гусева

Плохо не это!!! Плохо когда один!!!