Ольга Гусева

Мне иногда снятся сны про учёбу! Школа или институт. Завтра экзамен, а я понимаю...что ничего не знаю....иногда и учебников нет.. Тревожные сны. У вас бывает такое?

Ответы · страница 9
Владимир Конычев

Часто ! Привык !

Барон Де Гофмансталь

Да! Точь-в точь!

Се
Сергей

Знаковые сны...

Се
Сергей

Жизни боитесь, ошибиться боитесь (но это и естественно для среднего человека), возможно интуиция вам подсказывает или предостерегает о грядущем важном шаге в вашей ситуации...

Геннадий Голунов

👍 🙂

Евгений Тимофеев

Не тебе одной

Евгений Тимофеев

Оля ! какой раз меня забирают служить и сессию не сдал!!!!!!!!

Ольга Гусева

Армия и призыв снятся многи мужчинам. видимо это было волнительно и тревожно!!!

Виктор Ра... ,Ares

было пройдет,

Ольга Гусева

не проходит ... уже 25 лет иногда да снится

Ольга Гусева

наверно! 😁 👍

Алексей Осотов

уже нет...умер

Алексей Осотов

простите-это его жена..залезла в его почту

Алексей

Быват быват

Людмила Липатнникова

очень часто

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

До сих пор.

Вадя С Хитровки

Случается.

Саша Сокол

не часто...

Саша Сокол

поздравляю нас, мозговая активность исчо присутствует...

Валентина Ирисметова

ДА БЫВАЕТ.

Be
Ben

двоечница

Be
Ben

я как то поехал в Маркткауф купить что то, там попил кофе и вышел. смотрю а машины нет, искал полчаса и снова вернулся в кафе и до меня дошло, вышёл на другую сторону, там две парковки. теперь снятся сны что потерял машину

Лена Митягина

Знакомо)))

Сергей Владимирович

Всю жизнь

Roman V

Да бывает

Вахрамеева Ирина

пройдёт..

Ольга Гусева

так уж 25 лет назад школа закончилась...наерно иногда в жизни все рано будут такие сны снится

Вахрамеева Ирина

возможно, но вы очень впечатлительная натура

Ольга Гусева

наверно...😆 🤝 🌹

Галина Д

Да. Часто

Галина Д

Просыпаешься..... И такое фууууу, слава богу что это сон!!!!!🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

Мне тоже.