Ирина

как то знакомилась в инете..назначил мне свидание мужчина..задаю вопрос с какими ты цветами придешь.чтоб я тебя узнала..он говорит ты меркантильная.

Ответы
Сергей :

Бывает... Не парься - это просто отсутствие понимания с его стороны... Понимания - в плане оборотов речи и вообще русского языка, как такового... Может оно и к лучшему? 😉

Ирина

да

Пономарёв Леонид

Ну на первое свидание я бы подарил одну розу. Знак вежливости. А Вы задали вопрос провокационно, не очень красиво , типа цветы не забудь! Ответ тоже был не уместным

Ирина

все прям расскажи

Пономарёв Леонид

Я никому!! Зуб даю!

Ирина

зуб золотой

Пономарёв Леонид

Деревянный

Ирина

не надо тогда

Ирина Покалюк

правильно, вот разве можно мужчине в лоб задавать такие вопросы, он то надеялся что ты его встретишь если не цветами , то хотя бы с бутылочкой

Андрей Толстый

Конечно ж меркантильная. Ты должна его встретить, накормить и ублажать. Да, и радоваться что музчина к тебе вообще пришёл.:-)

Ирина

ага.счас!!

Андрей Толстый

Вот и я про что.

Ann Richter

)

В М

Конечно меркантильная.. Сказали бы .. Приходи с тремя алыми розами.. и я тебя сразу узнаю и поцелую завтра, если ты захочешь..

А.
Александр .

меркантильный - мелочный . человек который видит толькоматериальную выгоду ... что то Ваш знакомый перепутал в понятиях...

Ирина

((((

Лю
Людмила

Я бы не стала спрашивать про цветы. Да и в знакомства в интернете не верю, мужики обмельчали, бегают по разным.

Ирина

согласна

Галина

Конечно, если б вы выпили с ним чашку чая в бистро и сразу в койку прыгнули, вот тогда бы он был доволен))

Ирина

да.а я землю заставила таскать..он ушел и пропал навсегда!!@

Галина

может и к лучшему

Ирина

естественно

Vladimirs Cucukins

Современное воспитание предполагает неких альфонсиков...Хорошо ещё с вас не потребовал взносов.

Ирина

требовал сказал с него вино.с меня шоколадка..а лучше чтоб все с меня)))

Vladimirs Cucukins

О... Ну чтож - хороший опыт и наверное рассмешил хоть чуть-чуть...😊

Ирина

не смешно

Vladimirs Cucukins

Вы внучка Пьеро?

Ff
Ffffff

😂😂😂Какая умничка! А мне даже в голову такое не приходило) Теперь тоже буду спрашивать)))

Ирина

)))

Александр Уколов

яп даже и отвечать не стал, сразу бы забыл... с цветами... мож еще и с нотариусом напару?....

Ирина

с твоей рожей и с рестараном не на

Александр Уколов

вот и я о чем! залежалый товар... старая жаба....

Ирина

ты чмопик деревенский.иди щи хлебай лаптем..пожри потом жониться захочешь..дебила

Александр Уколов

восхитительная женщина! и воспитана! и образована! и чего только эти КАЗЛЫ кабенятся??? тебя, королева, только прЫнц уэльский достоин! всё остальное грязь!

Ирина

молодец

Александр Уколов

прЫнц то? возможно...

Рыжик

Я один раз пошла на свидание с конфетами шоколадными вкусными тож по инету было дело

Ирина

и чем закончилось

Рыжик

Дружим)) на следующие он приходил всегда с цветами)

Ирина

а конфеты какие??

Рыжик

Я уже и не помню давно было

Анатолий Храбров

знакоммиться нужно лично и смотреть в глаза друг другу-они скажут много....

Ирина

кто сьел чужую морковку

ДА
Денис А.

Мог бы и пошутить, сказать что с кактусом придёт или с алоэ бабушкиным😂

Ирина

ДА
Денис А.

Ну вроде не всё ещё потеряно, может и прозреет ещё, есть время исправить ошибки. Мне самому интересно, сколько таких типусов на свидания приходят к девушкам. Они думают, что они одной только силой своего интеллекта сразят ? Может мужчина гениальный и способен забыть угостить девушку кофе и пироженкой, но он должен быть при этом не ниже Альберта Эйнштейна 😎

Ирина

мама его воспитывала.какой то он был как девочка внутри него.это уже нутро такое.не исправить..

ДА
Денис А.

Ну да бог с ним, к вам придёт ещё щедрый весельчак с геранью !!!👍 🙂

Ирина

)))

Ната

вооот,они все сами дешевые и меркантильные..причем поголовно халявщики

Ирина

печалька

Анна Малий

У меня тоже почти так было... Он сразу сказал" У меня дела, некогда и т.д.

Анна Малий

И я так подумала..пошел искать что попроще...

Ирина

был случай тоже переписывались.говорил приедет.встретимся..и так пропал.потом выяснилось что еще встречался с одной.а она подруга моей знакомой

Ирина

выяснилось что жил он с ней Юлей зовут.бухал обижал..бывшая жена у него родила ребенка дцп.он ушел от нее.не помогал.полный букет вообщем..я узнала написала ему что он сволочь и т.д

Анна Малий

В переписке они такие ангелочки

Ирина

да..хорошо что показал сразу чего хочет

Ге
Георгий

И придет на свидание какая нибудь страхуила старая ... а ты с цветами ..

Ге
Георгий

Ну тогда принимайте все сказанное вам как оно есть ..

Ирина

я уж и забыла о чем это вы...

Ге
Георгий

Все о том же ..Хамить не надо тетя .

Ирина

я тебе не тютя.

Ге
Георгий

деревня ..

Елена Семенова

Хорошо мужчины выучили это слово, используют где надо и где не надо...)

Ирина

действительно

Александр

Да вопрос был неправельным,надо было спрашивать;какая у тебя машина?

Ирина

машины и квартиры не было..и руки влажные были

Александр

А это вообще мужщина был?

Ирина

конечно

Александр

Навряд ли,ну машины и квартиры нет это ладно,но цветы!Цветы то можно же было купить.

Ирина

думаю что можно

Анна

Так хорошо что сразу сказал. Вы не потратили время на мудака и жадину

Ирина

да