Андрей

Вы писали объяснительную на своей работе? По какому поводу?

Ответы
Малина Вареньевна

писала однажды))) Водителя отпустила домой на пол-часа раньше (очень просил по семейным обстоятельствам).. а бухгалтерия просекла и наябедничала... На следующий день пришлось писать объяснительную - типа того, что "... я - ЕХИДНА и нарочно отпустила водителя, чтобы насолить бухгалтерии, ведь их жирные задницы поехали по домам не на служебном транспорте..."))... Начальник ржал))) он у нас был молодец)))

Тигра Уравновешенная

Да..юмор есть у Вас

Андрей

Тут не юмор, тут трагедия.

Малина Вареньевна

в чем же трагедия то??))

Андрей

Человек пострадал, бухгалтер.

Тигра Уравновешенная

кошку жалко..а она была?

Малина Вареньевна

ха-ха!! мало того, их было трое - бухгалтеров!!)) а это уже - драма!!))

Тигра Уравновешенная

с Вами весело!спасибо

Андрей

Главный инженер был не прав, я наехал на него по этому поводу на корпоративе, а он обделался. Пришлось писать объяснительную на имя генерального директора. Это было на старой работе.

Энни Тейлор

Ахахах. Я просто очень пунктуальный человек и когда я очередной раз опоздала на пару, начальница заставила писать объяснительную 😅😅😅было стыдно

Doc.

Нет. ))

Энни Тейлор

И тете привет))

Doc.

+

Энни Тейлор

Тебе /закатила глаза /

Anahit (Анаит) Grigoryan

В Андроповские времена,объяснительные приходилось писать по любому поводу, даже за то, что забыли взять разрешение перед тем, как дышать...

Aleksandrъ

Когда я пошел на остановку при -42 ждал ,ждал автобус,а его нет и нет .1,5часа ждал . Замёрз,весь злой был .даплюнул и пошел домой спать .

Елена Елена

Поводу того что я разбила ампулу с наркотиком, а они сдаются целые или даже с остатком закупоренные пластилином. Еще писала

Елена Елена

Когда меня укололи случайно иглой от ВИЧ инфицированного больного, объяснительная была аж в трёх экземплярах. Это капец! Весь анамнез спотрахами и мой и ребёнка больного и описание ситуации и подробные действия мои по предотвращению собственного инфицирования, что сделала сколько таблеток и чего приняла. И все это от руки три раза под копирку нельзя.

Ирина Кондрашова

кучу. первую- когда уезжала сидеть с мамой в другой город(она была серьезно больна), вторую- когда уезжала на её похороны

Михаил Гехт

Лет 15 регулярно. Но меня научили, что называть нужно "заявление"или "рапорт" (где как) иначе ты вроде как оправдываешься

Игорь Валерьевич Горбунов

"Ввиду того что я считал что 3-его января банк не работает, я пришел на работу к 9.00." Управляющий оценил.

Никифоров Валерий

Да уж , так написал , что после у моего начальника не было желания просить с меня объяснительные

Светлана

Конечно писала, так как работаю на ОАО "РЖД", а тут за любой отказ тех.средств объяснение)))

So
Sova)))

Нет, еще не приходилось))) А вот докладную пару раз писала. И то, потому что пришлось...

Алёна Артёмова

Да всяким. В основном, по аварийной ситуации. Кто где был, во сколько, и что делал.😡

Тамара Цццц

Писала, но это тонкости работы надо объяснять. А это долго и не понятно для многих

Лиса Рыжая

не писала. не опаздываю,с начальством не огрызаюсь,работу выполняю в срок и верно

Ал
Александра

Типа виновата была...но написала, что вину за собой не чувствую..))) Я - честная..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно Саша написала😁

Ал
Александра

Отрежем им правды... даже в обяснительных))

Оксана Чернышова

Писала. Когда невиновая была. Но ответ в министерство нужно было отписать

Ирина Малышева

по поводу жалобы на меня...в принципе у нас это постоянно и уже привычка...

Lady Winter

Служебную записку. Начальству показалось что с моей стороны был косяк.

Елена Романова

Выкинула за шиворрт покупателя с магазина а он парниша пожаловался .

Андрей

Ты крутая, Лена👍

Елена Романова

Да нет он оскорблял женщину в возрасте .ему сделала замечание много раз .он скащал что я кабыла .ну и получил в бубин .только вот чуток перестаралась .но нечего меня премии лешили и простили

Андрей

А ты здоровая, да?

Елена Романова

Да нет 164 просто сильная .здоровый образ жизни дает о себе знать

Андрей

ЗОЖ рулит!)))