Ti
Timur

Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то мы и есть то «самое важное».

Ответы
Надежда Радионова

Да, согласна с этим, но увидеть на первый взгляд твой это человек или не твой дано не каждому, сложно найти единение душ, мне самой сложно, я как в потемках пытаюсь ухватиться, понимаю что упускаю порой и остаюсь опять одна в этом лабиринте одиночества

Наталья Лопарева

Нужно стараться найти именно "самое важное" -это и есть Любовь,которая делает двоих самыми счастливыми на свете. А все генеральные репетиции и работы над ошибками - это просто воровство чужого счастья.

Ti
Timur

👍

Татьяна Бульбенко

Что же,.. желаю Вам удачи .... чтобы " самое важное" не пролетело .... и сына и дочь увидели в Вашем лице отличного отца ....

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Ольга Брюховецкая

Всё верно,ничего случайного,все и всё закономерно ! Потому нужно быть благодарным всем и за весь жизненный опыт!

Татьяна Нестеренко

То что не случаен согласна, только ответственность несем за каждого. Здесь нет репетиций, жизнь дана один раз

Елена Сальникова

Спешим за счастьем мы бегом, гнем в поисках его подковы. А счастье в том, что мы живем, и наши близкие здоровы!

Людмила Маркова

Привет, Тимур. Каждый человек наверно не случайно приходит в жизнь другого человека. А в остальном ты прав.

Svet Treyd

Каждый в меру понимания работает в данном измерении на себя...остальные- и отображения и отражения...

Галя Пономарева

Каждому выпадает свое...иногда кому-то везет и выпадает "самое важное"сразу.

Евгения Брицова

Главное понять, что это и вовремя сделать выбор, безболезненно .... для всех

Ti
Timur

Возможно

Евгения Брицова

Есть другие варианты?

Алёна Романова

Самое важное .... важно вовремя это понять. Понять ,что важно именно сейчас

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ира К. Донецк

Золотые слова, это так и есть и нужно это понимать и принимать спокойно.

Ti
Timur

👍 👍 👍 благодарю 🙏

Ира К. Донецк

Пожалуйста у вас светлая голова и мысли риходят правильные и это радует 😊

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏 очень приятно 🙏 🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Лариса Богуш

Кажется, кто-то будет наказан!👿 😘

Валентина Майорова

Главное, не ошибиться - кто, есть кто! Не просмотреть ТО - "самое важное"!

Валентина Макаренко

Согласна, случайность- самая неслучайная вещь на свете.✋

Вера Смирнова

Для родителей мы-всегда " самое важное", для других- по-разному.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Нина Лебедева

Тимур, все правильно понимаешь.В жизни все так и случается.

Людмила Лобода(Походзей)

Мне кажется что мы всю жизнь работаем над ошибками

Валентина Богач

Одна ошибка не беда. Беда когда вся жизнь ошибка.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Евсеева

как сами захотим теми и будем друг для друга..

Ti
Timur

Возможно

Светлана Евсеева

а ты как думаешь..

Ti
Timur

Ну всякое бывает в жизни

Светлана Евсеева

прости.к чему такой вопрос.

Ti
Timur

Узнать как люди это понимают