Купава

Надо ли лечить смертельно больных людей? Все равно ж умрут. Стоит ли оттягивать конец?

Ответы · страница 2
Андрей Хорологиарус

Говорят есть какой то закон согласно которому врачам не при исполнении запрещено помогать больным

Андрей Хорологиарус

Не буду спорить, я только слышал

Фархад Исмаилов

А вот если Ваша мать будет больна?
Я тянул маму 12,5 лет. И готов ещё тянуть, лишь бы она была жива.

Сергей Речиц

Человек это Божье существо и только он может забрать у него жизнь! Лечить надо обязательно!

Макс Антонов

Некоторые из них не хотят лечиться и хотят прожить полной жизнью те дни что им остались!

Пилигрим Пилигрим

нет не надо, я считаю что если человек хочет добровольно уйти из жизни то это его выбор

Галина Диренко

каждый имеет право выбора,но и имеет право пожить.

Павел Богданов

Каждый сам решает, я лично за эвтаназию, а кто то пенсию сосёт с больного до последнего

Mykhaylo Vynogryeyev

Смертельность - по статистике. Т.е. вероятность. И кто возьмет на себя функцию Бога?

Макс

Если только выборочно...и с логистикой...хотя страна делают вид что всем помогают

Сергей

Ну конец может и не стоит оттягивать.))) А бороться за жизнь нужно до последнего.

Brown Sparrow

стоит, если можно стерпеть боль. в такой ситуации каждая минута жизни бесценна

Rif Gaisin

не дай бог нам самим оказаться на их месте, тогда уж будет не до таких вопросов.

Владимир Ольшанский

По Вашей логике,стоит ли тогда вообще жить-всё равно умрёшь.Я думаю,что стоит...

Константин Чабан

странная у вас логика, люди все смертны, давайте тогда уберем вообще больницы

Мой Свет

Давай, и тогда будет как назначила природа - естественный отбор.

Мой Свет

И человечество будет здоровее

Андрей Ш.

А надо-вообще людей лечить?Все равно ж умрут.В аду Вам гореть за такие слова!

Купава

А Вы с онкобольными поработайте, которых режут по кусочкам, а толку ноль, мучают только.

Андрей Ш.

А Вы не работайте если не можете!Или родственникам больных донесите свои взгляды.Ангел хранитель может и отвернуться.

Купава

Не пугайте меня, я уже давно пуганая.

Ирина Аристова

Когда мы лечим безнадежно больных, мы продлеваем им жизнь на еще один день.

Ал
Александр

Если человек просит помочь тогда да, а если не просит не стоит вмешиваться

Вектор Фриз

нет это дорого прежде всего для них, хотя они могут быть полезны для науки

Лео Г

Если Ева не изменяла Адаму, то почему человечество произошло от обезьяны?

Синигами

у человека всегда должен быть шанс на жизнь.... пути Господя не исповедимы

Сергей Бердянский

КОНЕЦ НЕНУЖНО ОТТЯГИВАТЬ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР,МОЖЕТ ПОИГРАЕШЬ С НИМ?