Андрей

После развода начинаются соревнования "Кто кого счастливей."

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , у меня того не было , я жила тихо и старалась восстановить себя , ничего мне не хотелось ни кому доказывать . Мне все равно было как он живет .

Андрей

👍👍👍

Fenix🇱🇹

🙂

Андрей

🤝👍👍

Валентина Хачатурян

Значит вам небезразлична ваша половина и ещё у вас есть шанс понять, что самое прекрасное это то, что было между вами. И вы нужны друг другу.

Валентина Рязанова

После развода , раздел жилья и имущества. Его обманула аферистка , потерял всё, не своё потерял - наше , семье было оно не лишним.

Андрей

🤝🤝

Пётр Ермаков

После развода. Она: ты будешь искать себе другую? Нет. Почему? Лучше тебя не найду, а такую, как ты - не хочу...

На
Наталия

После развода он вернулся обратно потому, что не смог смотреть как она счастлива без него.

Андрей

👏👏👍👍👍

Андрей

)))

Хохотушка Весёлая

Наверно)) меня до сих пор радует, что мы не вместе!!!))) Хотя очень достойный... Иногда)))

Андрей

🤝👍👍

Наталья

Люди по разному скрывают и выражают свою боль, потерю... Кто то и так делает....

Андрей

🤝👍👍)

Га
Галина-

Какая глупость ,что же совсем не было чувств ,раз все так легко

Андрей

🤝🤝🤝

Na
Natalia

С глаз долой, из сердца вон... и соревноваться не с кем!!!!!😂

Андрей

👍)))))

Арина Богуславски

Во так эго ест , только дети, как домашние животные.

Андрей

👍👍👍

Андрей

)))

Елена К

Да, есть такое. Главное не поддастся этому.

Андрей

🤝👍👍👍

Валентин Чистяков

кто больше другого; оторвёт барахла!!!!!!!!!!

Андрей

))))))))

*****

А ведь есть доля правды😃😃😃😃

Андрей

👍👍))))

Галина Мазяркина

не разводилась, ничего не могу сказать....

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Татьяна Филина

не обязательно % 40 живут своей жизнью

Андрей

👍👍👍

Мира Донна

хорошо, если так неоднозначно))

Андрей

🤝👍👍👍

Нина Кулькова

Не соревновалась, просто живу

Нина Кулькова

Это хорошо

Андрей

Это не плохо точно, я 35 лет в браке, и сыну 34года я раний папа)))))

Нина Кулькова

Это просто здорово

Андрей

Да))))

Нина Кулькова

Поздравляю! Вы в своё время сделали правильный выбор! 🌹

Надежда Тихонова

Это точно!!😜

Андрей

🤝👍👍👍👍

Татьяна Морозова

...если есть на это время ))

Андрей

🤝👍👍

Маргарита Гуденко

Может,просто начать жить?

Андрей

Возможно)