Д*
Дмитрий* * *

Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения?

Ответы
Иг
Игорь

Да. но из точки можно провести множество векторов неограниченной длины. Окружность же жестко ограничена радиусом и формулой 2πr. Как тут быть?

Д*
Дмитрий* * *

ограничена не радиусом а подходом к рассмотрению дальнейших действий. а первое в фиксированном виде походить будет на шаблон..Впрочем мы так практически и живём - шаблонно.

Иг
Игорь

А какие могут быть дальнейшие действия в строго заданной фигуре? Разве что заполнить внутреннюю площадь... Однако и круг ограничен радиусом.

Д*
Дмитрий* * *

Ну...с помощью опять же формул можно уже получить полусферу..))

Иг
Игорь

О опять таки ограниченный объем или площадь... Точка в этом случае предпочтительнее. Если вспомнить теорию Большого взрыва.

Д*
Дмитрий* * *

а из каждой точки окружности ...ну можно и по вашему)

Лё
Лёля

Снобизм такое качество, которое позволяет людям с нулевым кругозором, считать себя гениями на фоне остальной "тупой" по их мнению публики.

Д*
Дмитрий* * *

Если бы...а то просто не прекрытый паразитизм

Лё
Лёля

🧐😕

Д*
Дмитрий* * *

Согласитесь, у глиста небольшой кругозор...

Вера Сергеевна

Чтоб веселее было ,не затрудняйтесь с ними быть :всего -то проще-пропустить ...и выход есть ...на уровень и кругозор знакомый!

Z*
Z *Ирина*

кругозор ограниченный инфой с тв что ли? тогда да.. сми не зря получило столько финансов.. отработали свои..

Надежда Тихонова

И тем не менее,это его точка зрения.Плохо,если совсем нет ничего своего...куда ветерок-туда и умок.

Д*
Дмитрий* * *

да уж совсем тоскливо..

Надежда Чернова

Да. Ещё упорно доказывая, что их зрение единственно верное, живя по принципу"как все"

Никифоров Валерий

Это одно из первичных понятий, которое не подлежит определению;

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Все относительно. И Ваш диаметр для кого то точка

Д*
Дмитрий* * *

не претендую на философа и просветителя..

Далеко Не Идеал...увы(

Вам бы это и удалось

Прошедшее Лето

Оригинальное определение. Нужно запомнить.....

Серик Рустимов

Нас должен беспокоить только свой кругозор!

Д*
Дмитрий* * *

можно сказать постоянно расширяю, думаю вы свой не сужаете..

Серик Рустимов

О своем кругозоре не заморачиваюсь!

Д*
Дмитрий* * *

ну да..миновать только альмгельцера..

Виктория

👏👏👏👏👏👏👏👏👍😊👏👍👍👍👍👍👍👍

Саша Сокол

да ланн, если слова такие знают, значит уже - не дураки...

Виктория

А дураки - это кто?

Саша Сокол

та, практически, фсе!

Гудвин

Все правильно.В детстве,двор - это мир.

Серафима

Откуда Вы знаете про чужой кругозор?

Та
Таня

А есть ли точка зрения у дебила?

Татьяна Морозова

точно ...точечное мышление..)))

",
",,",,",,",,"

Пусть называют.это чужие

Константин

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏👏👏

Та
Татьяна

Здесь таких - пруд пруди.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ага) Вот и я🤷‍♀️😁

Гульнара Тезекова

зачем же обобщать?