Ка
Катя

Можете признаться о "дурных" привычках, оставшихся с детства? Я, например, грызу или ломаю ногти, когда взволнованна через чур)

Ответы
Николай Скороходов

...глисты . дизентерия ... и другая кака ... в руководстве по паразитарным болезням рекомендовали смазывать когти жгучим перцем , чтобы не пихали их в рот..

Ка
Катя

Спасибо и за участие)

Дарьюшка Мальцева

Обижаюсь и часто плачу (приходилось чтобы хоть как-то не привлекать на себя клеветы от брата) он накосячит, а меня наказывали

Дарьюшка Мальцева

Лучше не взращивать, а решить проблему. Написано же: солнце да не взойдёт во гневе...

Ка
Катя

Думаю, правильно, мы вместе, шаги навстречу были, от посиделок отказались, от денег нет, гордость исчезла, так что честно, жалеть даже не буду. На ребёнка обидется, не имея своих даже, смешно. Чём его пацан обидеть мог своего 40 дядьку, сама бы прибила, вот порой

Дарьюшка Мальцева

Если есть конфликт, лучше решить.
Если разные взгляды и убеждения- то как написано- удаляться от зла, чтобы не допускать греха. Это если они сами хотят

Ка
Катя

Услышала, и понимаю разумно. Но есть кто ещё заинтересован в этом деле, пусть решит. Контролирую. Не вредность моя. Мой принцип., тут как львица, в 10 летнем ребенке увидел мой брат обиду, пусть убедит меня. Я не злюсь, жду, два года, обоснований

Дарьюшка Мальцева

Да уж... ну если только молиться и то при наличии желания

Ан
Анталья*

Дурные привычки оставляют в детстве. Умейте управлять собой. Это гораздо интереснее, чем грызть ногти.

Ка
Катя

Наш Борька бабник, и т.д..полицемерим?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А вам пошто, дамочка, нужно знати про мои гарни и иние привички?! ))) Колекцьионируети?! )))

Ка
Катя

По хуй

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ай-яй-яй! Сама бумеранг зла запустила, сама ево в свой ротик и получишь! ))))

Татьяна Морозова

...остались ))) два ногтя на больших пальцах, которые иногда можно исподобиться и пососать...

Ка
Катя

Нам важен отклик, цен м спасибо

Вячеслав Поминов

Я - делиться игрушками с девочками.... они этим пользовались, а теперь, злоупотребляют)))

Ка
Катя

Жалко вот, поделиться с ближнем)

Elchin Tehmezov

Единственная дурная привычка,которое остался с детства,я падок на красивых женщин )))

Ка
Катя

Умм, это же нормально, радуешь)

Elchin Tehmezov

😘

Ка
Катя

Взаимно

Андрей

Это очень плохая привычка -У меня тоже от деда привычка не одной юпки не пропущу

Ка
Катя

Антонов поёт о печали до радости, может потанцуем в

Андрей

люблю танцы

Ка
Катя

Давайте потанцуем, пару мину дайте у меня не очень с ов

Ка
Катя

Давайте потанцуем, пару мину дайте у меня не очень с ов

Ка
Катя

с современностью

В.
Владимир .

А я ломаю предметы. Правда раньше делал это двумя руками, а теперь пальцами. )))

Ка
Катя

Да, я жадный на любовь

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, что я перенесла с детства, Доброе утро!!!☕☕🍫🌹

Ка
Катя

Вам, спасибо, всегда рядом, такая улыбчивая и добрая, правда, я не вру и не могу, когда человека самого касается

Ка
Катя

Вам, миллион алых роз на каждый праздник

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🤗

Ка
Катя

Целую, обнимаю

Рамиль Каскинов

Я ковыряю царапины, сдираю засохшую кровь иногда опять до кровотечения.

Ка
Катя

Вот как дам по рукам, зажить не даёшь)

Рамиль Каскинов

Вот слово в слово мне и жена говорит. Но привычка сильнее.

Ка
Катя

Улыбку дарю, что сказать)

Рамиль Каскинов

Спасибо, Вы очень добрая женщина.🌷

Ка
Катя

Нет, не добрая. Как найдёт

Рамиль Каскинов

Об этом можно судить только со стороны.

Ка
Катя

Приятно, черт возьми Пусть говорят)))

Сергей Радиевич Фасулати

А я до сих пор в носу ковыряю, причём везде и в любом состоянии)

Ка
Катя

Везде это уже через чур

Сергей Радиевич Фасулати

Верно. Но не могу от привычки избавиться...

Ка
Катя

Бывает.

Серый Кот

Можете грызть и дальше, а мои привычки вас не касаются

Qqqq Qqqqq

да с детства осталась одна привычка, приврать люблю

Ка
Катя

Это не приврать, это приукрасить или преувеличить называется

Qqqq Qqqqq

есть такое, говорю всегда что у меня все хорошо, хотя на самом деле, просто отлично

Ка
Катя

Молоток

Гудвин

А я...машинкой игрушечной,по голове сразу бью!!!)))

Виктор Гордеев

Научился не делать ничего на людях,но я неряха

Ка
Катя

Даже представляю, каким презрением

Виктор Гордеев

Презрением чего?

Ка
Катя

Пофиг, танцую я

Виктор Гордеев

Что же я не против.

Ка
Катя

Улыбаюсь

Виктор Гордеев

Катерина если хотите можем поговорить

Людмила Канивец

У меня их нет и не было. Спасибо родителям.

Ка
Катя

Обожаю сразу, за родителей, обнимаю, целую, все будет хорошо.

Марк Аврелий

Я например забываю порой, что мне не 18 лет

Ка
Катя

Да Вы наивный

Марк Аврелий

очень

Светлана Бульская

Не могу "похвастаться".Ну,просто нечем))))

Ка
Катя

Золотая, Вы, наша)

Светлана Бульская

Я вредная стала потом)))

Ка
Катя

Это на пользу, зажигалка для мужчин

Светлана Бульская

Уже перегорела))))

Ка
Катя

Дело времени

Светлана Бульская

И потехи час минул)))

Ка
Катя

Зря.От человека зависит, перегорел, ничего не надо, угасание, или желания. Даже просто фантазировать. Это уже продление борьбы с истеком годности и жизни

Владмир

А руки хоть моешь, перед тем как грызть?

Ка
Катя

Ну, Вов, на свинью похожа?)

Владмир

Конечно нет. Может проще в те минуты варежки одеть, лапуля?

Ка
Катя

Ну, Вов, ну что сразу кординально, пусть останется как меньшее зло)

Владмир

Больно дорогое зло! Сколько сейчас стоит ногти наклеить? И в пять минут всю красоту уничтожить?

Ка
Катя

Я бракованная, без маникюра, на домашней основе и что есть, не дала природа, а наклеивать и ломать с корнем при домашних работах не очень)