Св
Светлана

1 сентября, школа. Как давно это было. Признайтесь кто любил школу?

Ответы · страница 4
Языческий Кот

тогда не любил, но спокойно относился. как к чему-то неизбежному. к сейчас бы с радостью..

Прохор П

Я её не на видел с 1-го класса. Помню учительница дала нарисовать: квадаты круги , робики.

Marck Aurelий

Я любил особенно в старших классах... особенно уроки литературы, музыки и Англ. языка

0Лег Ткаченко

Сонный и пора в школу. Есле-бы перемены были 45 минит, а уроки по 15- полюбил😛

0Лег Ткаченко

😁😁😁😁😁😁😁 Нет , Свет, это ТЫ гимнастка😜

Св
Светлана

Сейчас уже не гимнастика. Сдаю позиции

0Лег Ткаченко

Глаза, Свет, глаза. Красивые, выдают не сдаёшься. А,я с тобой солидарен, тоже пытаюсь и кстати иногда получается, что не нравится вопросы в душе откуда синяки😜🤗💞🌹

Св
Светлана

Ты так не рискуй можешь положиться

0Лег Ткаченко

Поломался- да нет ещё😁😘

К*
Константин ********

Всегда вспоминаю только с хорошей стороны, хотя в то время не особо любил учиться..

Михаил **

саму по себе школу? здание? или же то неуловимое,за что Трофимов "на плаху" готов?

Владимир Казарян

У меня не было отвращения к школе. Я там пропадал с утра и до вечера (в кружках).

Лиса Патрикеевна

Обожала школу и уроки,особенно русский язык и литература,математику и химию.

Александр Евченко

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБИЛ ДЕТСАД-ЕСТЬ ЗАСТАВЛЯЛИ И СПАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА УКЛАДЫВАЛИ

Св
Светлана

А сейчас бы наверно пол жизни отдал за то чтобы кормили и спать укладывала

Валентина Хачатурян

...первые 10 лет после школы вообще обходила стороной - каторга какая-то была)))

Александр Липецких

Я не особо любил школу. И учиться не хотел. За то сейчас во многом разбираюсь.

Алекс Венцель

Это что-то такое далёкое: Особенно не любил ходить строем. Интроверт я. )))))

Sergei

Да. Вы правы. Давно это было. Я очень любил школу и очень любил учиться.😏

Андрей

призаюсь как честный двоечник не любил а сейчас вспоминаю золотое время

Валихон

Когда учился не очень понравилась а сейчас так хочется вернуться 😒

Галина Фомина

Не очень любила. Сейчас в 28 лет много читаю, узнаю. Тогда маленькая была

Кириллов Сергей

Я!. В первый класс повели с цветами, после линейки с ними и домой ушёл.

Св
Светлана

Хорошее качество если только не переходит в скрягу

Александр Демидов

Признаюсь - когда был в ней... не очень. А когда ушёл - очень! 🙂

Евгения

В школе прикольно было..есть что вспомнить ..вот уж 30лет пролетело

Роман Смирнов

пошел в первый класс в пилотке , как патриот ! без пилотки в отказ !