Сергей Соломонов

Не кривя душой!если бы с небес выпало вам получили 10 млн.Поделились бы ими хотя бы с близкими?Или как наш хоккеист перечисляли бы в фонд малоимущих?

Ответы · страница 2
Алла Голубева

Сделала бы и то, и другое.

Сергей Соломонов

приятно слышать

Valentina Pakshina

Зачем заоблачные сказки?

Сергей Соломонов

все ж мечтают о хорошей жизни!или она у воров только?

Наталья

Конечно поделилась бы

Видмет Лапатыч Бизульо

Никаму ничиво нидам.

Сергей Соломонов

депутаты наши тоже от разных желаний не отказываются,сколько не дай

Видмет Лапатыч Бизульо

Нувот. Чемйахужы.

Сергей Соломонов

так с них пример брать не престижно!

Видмет Лапатыч Бизульо

йа сампасибе.

Сергей Соломонов

понятно

Малина Вареньевна

даже не мечтаю..)

Сергей Соломонов

крутой реалист

Вл
Владия

всем бы раздала

Вл
Владия

получим - определим по ситуации

Сергей Соломонов

помечтай

Вл
Владия

и тебе не хворать

Вл
Владия

спс

Ирина

Первый вариант.

Лидия Кимач

Долги раздам!

Сергей Соломонов

зачем набрали?

Лидия Кимач

На небеса уповаю!😁

Сергей Соломонов

наверно кредитов набрали?

Лидия Кимач

По разному

Сергей Соломонов

Сейчас в кредитную яму легко упасть,только выбраться будет не просто!

Лидия Кимач

Спасибо! Я в курсе! Это анекдот очень старый : людей разных стран спрашивали на что они потратят выигрыш в миллион. Русский сказал, что долги раздаст. На вопрос, а что же остальные (имелось ввиду -деньги), он вздохнул: а остальные подождут!😁 Мы как раз тогда только переехали в новую квартиру , дети маленькие, мебели нет, три комнаты пустые. Денег не хватало, и когда нам рассказали этот анекдот, у меня гомерический хохот на 10 минут открылся!

Сергей Соломонов

Да есть люди,где угодно наберут кредитов и их не волнуют долги!А есть что долгов не любят,особенно государству!лучше у соседа занять

Ирина .

С близкими

Сергей Соломонов

и то неплохо помечтать

Julia Schönknecht)

Незнаю

Сергей Соломонов

и я тоже

Света Дмитренко

фонд

Гас Самурай

нет

Сергей Соломонов

И что с ними сделали?

Гас Самурай

были бы 10 млн., а куда потратить проблема?

Павел

неа

Ma
Mass.terr

Да.

Валентина Казакова

да