Дядя Олег

Всем известно что мужчины ,чтобы они не говорили ,любят подглядывать за голыми тетками,а женщины любят подглядывать за голыми мужиками,вопрос разумеется к дамам?

Ответы
Ольга Моор

Самое интересное так получилось что у меня небыло подруг в детстве и я дружила с мальчиками я и пятеро друзей, предложили пошли в баню общественная около нашего дома пошли давайте посмотрим все поочереди смотрели в окошко и я тоже все смеялись кроме меня когда это увидели мне сказали иди в мужское отделение посмотри и тоже посмеегся и пошли меня провожать к окну, с тех пор прошло много лет а я как вспомню так и смеюсь

Вектор Фриз

Это природа и ничего с этим не поделаешь когда всем нам неинужно было ни за кем подглядывать и род человеческий ширился икрепчал а щас видители все уедененые сексуальноозабоченнвые особы которые любят смотреть в замочную скважину

Данил Кнутарев

Подглядывать женщинам?.А ты заметил что женщины если подглядывают то совершенно видят не то у кого и что есть а то где в данный момент оно и в чем находится.Мужики мы попали.Рядом с нами не те о ком мы представляем.

Cheslava Dashkevic

Глупости ! Зачем подглядывать когда можно видеть всё в натуре ! Тем более Вы так прячите от нас свои достоинства !

Дядя Олег

Сглаза боимся

Cheslava Dashkevic

Не бойтесь ! Всё будет ХОРОШО !!! Чеслава Вам обещает !

Наталья Я)

Я не люблю подсматривать... Видимо , возраст ввшел с подглядушек и наступила серия:"Чего я там не видела!"

Дядя Олег

Печально

Наталья Я)

Да нууу, в жизни есть другие радости!

Дядя Олег

Пожрать и выпить?

Наталья Я)

Творчество и жизнь, природа и ночное небо, кто как воспринимает! Ну, и пожрать и выпить, куда без этого, учитывая, что сегодня пятница!

Татьяна Фуфарова

я не думаю ,что женщины любят подглядывать за голыми мужчинами -голый мужик не очень приятное зрелище

Элана Королёва

не знаю как другие, как то это не обсуждала, но мужской стирптиз не вызывает никаких эмоций))))

Ве
Ветер

Не подглядывала никогда за голыми мужиками....если мне нужно я своего раздену и насмотрюсь)))

Дядя Олег

Своего ты видела много раз

Ве
Ветер

Вот....а чужие мне не интересны

Дядя Олег

Жаль

Землякова Диля

КАКИЕ ГЛУПОСТИ! ЭТО БЫЛО ДАВНЫМ-ДАВНО! А СЕЙЧАС НЕ ПРОБЛЕМА УВИДЕТЬ ГОЛЫХ МУЖЧИН!!!

Нина Затлерс

На мужчину и можно любоваться,когда он в прикрыт фиговым листочком😂

( * ; *)Татьяна Наумова

вы с ума сошли? что в ЭТОМ может быть интересного?
вы извращенец?

Наталья

Чушь! За голыми мужиками ? Даже в голову никогда не пришло!

Светлана Коротких

Что-то себя на этом никогда не ловила... даже в мыслях...

Юлия Аврамова

За всех женщин не берусь отвечать, а я не люблю.

Светлана

Любим. Особенно когда они одетые и работают.

Светлана Войцеховская

Каждый видит мир из содержимого своего ума.

Tu
Tutby

Ну, может прыщавые подростки так и делают...

Елена

Зачем у вас же все практически одинаково

Елена Мартынюк

Не занималась никогда и не прикалывает...

Елена Crimea

о чем вопрос, если уже всем все известно?

Дядя Олег

Известно о мужчинах,спрашиваю женщин

Елена Crimea

никогда не слышала, чтобы женщины подглядывали в мужской бане )))))))))))))))))))))