Сергей Крестников

Цель человечества на планете земля....

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Убить самих себя, затравить, заморить язвами и голодом, и выстроиться на Великий Суд Божий

Кирилл Моисеев

Нету цели, как у сорняков - из к/ф Снежная королева: "Для чего нам это надо? - А не для чего..."

Евгений Король

прожить полноценную физическую жизнь и развиться до определённого духовного уровня

Паша. М.п.в

фик знает походу наплодились как крысы и погубили все вокруг но цель у каждого своя

Сергей Дворянинов

Побыстрее избавить Планету от этого Поганого Вида. Мнение Моего приятеля СНС МГУ

Татиусита Корчевная

Сделать землю красивой как райский сад ,размножаться и ставить нашего создателя.

Татьяна Садыкова

Иногда такая мысль посещает меня. Жить хочется, ради себя, близких, детей, внуков.

Ne
Ness

Пройти испытания, которые предназначил Бог. чтоб потом попасть в Царство Божие

Андрей Чернышев

человек должен вобрать в свое сознание всю вселенную и стать богом для начала

Ирина

вырабатывать необходимое количество энергии для каких то вселенских целей.

Сергей Крестников

во вселенной энергии с избытком. мне кажется отбор на земле по каким кретериям не знаю но после смерти мы все узнаем надеюсь ...

Ирина

У каждого человека есть энергия. Идёт постоянная выработка новой. Как этот процесс прекращается, так человек умирает, его просто отключают, После смерти мы это и так узнавали уже. Толку то..Всё равно потом ничего не помним.

Сергей Крестников

не все так просто во вселенной мне кажется🙂

Ирина

конечно не просто. И нам не узнать истину.

Виктория

Сеять разумное, доброе, вечное, что бы потом нам сказали спасибо сердечное!..

Сергей Крестников

полностью с вами согласен Виктория....🤝 ❤️ ❤️ ❤️ 🤝

Made In Asia

Оставить потомков и знания чтобы продолжали дальше человечский сущностт

Юлия

Забота о ближних и о себе и. К окружающей среде... Забота это и есть любовь)

Алмаз Амангельдинов

Сохранить природу, посадить дерево, потомки оставить все такое типа того

Казбек Шуленбаев

Прожить и умереть чтоб прожить вечную жизнь.жизнь на земле это испытание

#k
#kamatoz#

Работа,био роботы самые дешёвые роботы во вселенной и не требуют ухода

#k
#kamatoz#

Ну это не мешает нам выполнять заданую задачу

Во
Володя

В вышину и в глубину стремиться, но вот большинство сварачивают вкось.

Alisa Warshavsky

Обеспечивать отрицательной энергией всех, кому не лень присосаться...

Сергей Чурсин

Создаётся впечатление, что чтобы быстрее все исчерпать и разрушить...

Осень

Жить в единстве с природой, создать рай на земле. Но пока все наоборот