Татьяна

кроме как про секс ничего мужики и спросить тут не могут?умственно ограниченные особи что ли?

Ответы · страница 2
Станислав

А про что желаете услышать?

Станислав

Это пожалуйста, сколько угодно. Про историю, балет, живопись, музыку.

Станислав

Слышали ли вы, что Репин, кого ни нарисует, тот скоро помрёт? Мусоргский, друг его, Далее, картина "Торжественное заседание государственного совета" перед революцией. Дурная слава пошла. Доходило до того, что крепостные отказывались позировать. А Керенский прожил долгую жизнь, несмотря, что его тоже запечатлел великий живописец.

Станислав

Ничего. Вы же желали про другое.

Михаил Аврех

все проголодались ,видимо?

Михаил Аврех

Ну, и зачем тогда спрашивать?

Евгений

Все мысли в нижней голове

Евгений

Но если мы об этом думать не будем, с нами девочки дружить не будут

Евгений

Конечно наши , вот мы их и решаем

Белый Тигр

Да,есть тут один

Белый Тигр

Щас ник не скажу,но по вопросам вижу

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

сх
сергей ханьжин

Не думаю!!!))))

сх
сергей ханьжин

Потому что,все мужики разные!!!))

Виталий Антусевич

Где? Тут.

Виталий Антусевич

А давайте, поговорим, как дегенирировать отработанные кислоты, что бы планете, дышалось хорошо. Класс. Этим занимаюсь. Технологией поделимся.

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Дмитрий Каракозиди

Просто есть женские особи, которые ничего больше не знают, не умеют и не хотят.