Сергей Костин

Если уж надо жениться - женись. Достанется хорошая жена - будешь счастливым человеком. Дурная - станешь философом. Интересно какой процент мужчин стали философами?

Ответы
Muza

Да что вы , чтобы быть философом, надо и житьс этой женой, а часто поживут, не та, и пошли новую искать, философствовать некогда. Один мой знакомый, у которого жена гулящая , сказал: "Буду с этой жить, потому что ЗНАЮ, ЧТО КАЖДАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЖЕНА, ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!"Вот мудрец!

Vladimir Rakivnenko

"Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Vladimir Rakivnenko

Джон Леннон.

Дилмали Грегори

Конечно, вопрос шуточный. Но вот на старости лет захотелось узнать многое и пришло решение познакомиться с философией. Отвечаю серьёзно. То что человек приспособиться к обстоятельствам, совсем не философия. Философом надо родиться!

Кира Недоделанная

так какой же у меня все таки ИКУ? или ты все врал чтобы меня утешить? что я может и с со 120 ику, так ведь, зато мудрая же!? Какого хрена ты все мешаешь мне а?!

Татьяна** Нестерова

Свою жену не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то я ее хорошей. Олег Григорьев "Хулиганские стихи"

Valentina Pakshina

Хочешь быть счастливым человеком - не обделяй вниманием и уважением свою жену! И процент философов среди мужчин будет вам не интересен!

Valentina Pakshina

Муж и жена - одна сатана?!

Сергей Костин

А, почему женщин в алтарь не пускают? Так кто ближе к сатане, может жена сатана, а муж жертва сатаны?

Valentina Pakshina

Ну-у-у! Старая песня про белого бычка...Ах, бедные мужчины...Жертвы!

Сергей Костин

Снимите сами мужские доспехи, и мы вам не будем задавать таких вопросов...

Валентина Эеленцова

Может быть перед выбором любимой женщины, включать не только эмоции, но и головной мозг? И будет Вам тогда счастье...

Св
Светлана_Светлана

Главное, что не разводятся, а то станут трусами ..идти надо до конца даже если жена плохая. И молча страдать.

Сергей Костин

А, вот я жалею об этом...…...

Св
Светлана_Светлана

Зато поведение мужское! Героическое!

Людмила

Какой то фатализм чувствуется...жену не ждут как подарок,а ищут.,а также философия в помощь этому

Людмила

Да,ладно,на бога сваливать....гормоны зашкалило и все

Сергей Костин

Без гормонов никуда! Когда страсть проходит и в мозгу у мужчин снова появляются извилины, он начинает философствовать, а что бы он редко этим занимался, нужна мудрость женщины...…...

Людмила

А что жена не способна к философии что ли?

Сергей Костин

Женщины как правило думают сердцем......

Людмила

Ну это метафора,насосом не думают,а подкачивают быстрее или медленнее

Просто Женщина

Наверное, многие мужчины стали философами, потому что многие мужчины недовольны своими жёнами

Просто Женщина

Внуки это наша радость, то, что не успели вложить в детей наверстываем во внуков

Сергей Костин

Я просто радуюсь жизни, 4 парня и одна девочка, я бессмертен........

Просто Женщина

Счастливый действительно, вы человек

Сергей Костин

А, вы????????

Просто Женщина

Я тоже счастливая, у меня два сына и даже правнучка есть, в которой я души не чаю

Натали

Ну что уж так-то может все счастливые люди, но если не все то 90% счастливых на 10% философов

Сергей Костин

Откуда такая статистика?????????

Евгения Трусова

как вы определяет хорошая или плохая? может вас все зависит, а вы хорошие или плохие?

Сергей Костин

Вы учительница или юрист????????

Евгения Трусова

нет я инженер строитель

Сергей Костин

я тоже........

Евгения Трусова

и муж был военный строитель

Николай Штрак

сто...даже Кант заметил: "В России философия не нужна, там каждый мужик - философ..."

Сергей Костин

Класс!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Судя по количеству вопросов о неудачном браке, все философы сидят в обсуждайке!

Галина Белявская

да все те, которым попалсь... остальные сами искали... и они счастливые

Людмила Кржисецкая

интересно, а сколько мужей смогли терпеливо воспитать своих жён?

Ирина Чарикова

Подобное притягивает подобное. Дураков и дур стало вдвое больше.

Нина Третьякова

Все мужчины философы,потому что женщины прикидываются дурами!

Сергей Костин

Вы думаете прикидываются?

Нина Третьякова

Если бы не прикидывались,то мужчины бы не философствовали,а занимались прямыми обязанностями с женами.

Сергей Костин

Это какими...........прямыми??????????7

Нина Третьякова

Тогда срочно Вас надо женить!☺️

Сергей Костин

Нет спасибо, эту хохмочку мы уже проходили.........

Александр

А если был философом до женитьбы станешь конкретным пацаном.

Галина Ясная

Есть такая хорошая пословица .....КАКОЙ ЕХАЛ,ТАКОЙ ВСТРЕТИЛСЯ.