Кс
Ксения

В России пройдет репетиция условий военного положения и всеобщей мобилизации.

Ответы
Александр Вишневский

Это мероприятие будет проводиться в рамках стратегического командно-штабного учения "Запад-2023". Целью репетиции является проверка готовности органов государственной власти, силовых структур и населения к действиям в условиях военной угрозы и чрезвычайных ситуаций. В ходе репетиции будут отработаны вопросы организации обороны, эвакуации, снабжения, медицинской помощи и пропаганды.

Лукич Ъ

Власти воровали, воровали, а тут БАЦ! Воевать надо. Воевать и воровать одновременно не получится. По закону военного времени , за воровство полагается расстрел. Вот поэтому и СВО, а не ВП

Кс
Ксения

Это репетиция, ничего такого не будет, всего лишь учения. Проверка не более.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно сердце стучит,легкие дышат, печень чистит, уже замечательно а голова предмет тёмный исследованию не подлежит

Сергей Анахин

А что в этом плохого? Раскисли, распустились. а сколько врагов на нас зарятся, на наши земли, на все? У империи нет другого выхода.

Кс
Ксения

Просто впервые такое будет за всю историю в России масштабные учения по ГО

Сергей Анахин

Ой ли. До переворота в 1991 они проводились регулярно в больших и малых городах. Свою маму помню в 1977 в хим костюме с противогазом и носилками.

Пётр Хамов

А смысл всего этого мероприятия) опять МО налоги разворовать решило😁

Татьяна Владимирская

если оно случится в реальности,. страну можно закрывать на переучет

Кс
Ксения

Это учения всего лишь никто ничего не будет закрывать

Татьяна Владимирская

ага-ага

Остап Бендер

А репетиция смерти ввпутина никак? Я тока на нее рассчитываю

Кс
Ксения

Нет.

Остап Бендер

Будем работать в этом направлении. Будем искать как говорил Никулин!

Кс
Ксения

Ясно

Alex Sher

В отличии от укрорейха, у нас уже 380000 добровольцев за 2023 год

Иван Никифоров

Да слышал такое тоже...Вот до чего карлик страну довел....

..

Потом конкретную дату сообщите, пожалуйста.

Кс
Ксения

Это всего лишь проверка

..

Вот и проверюсь )

Кс
Ксения

В госслужбе работаете ?

..

За население беспокоюсь )

Кс
Ксения

Всё нормально будет

Сергей Пучков

на Украине уже 10 лет идет!затянулась!

Му
Муиз

думаю, это уже давно произошло🤔

Эвелина

Прошло ,но не до конца ,а идёт полным ходом

Му
Муиз

🥺уже

Эвелина

Канеш.

Му
Муиз

Неприятные новости

Эвелина

Для кого ? Вы ж не в России

Му
Муиз

Я не люблю войну.👉И против любой войны, где бы она ни была 🥺.. Ее жертвы всегда будут среди простых людей, будь то русские или украинцы🤷‍♂️

Бы
Бывает!

Херасе. И в чём это выражается?

Кс
Ксения

Может из-за того что обстановка обострилась.

Бы
Бывает!

А когда пройдёт? Я только здесь об этом узнал

Андрей Григорьянц

Да ладно прям как на Украпне???

Кс
Ксения

Как на Украине.

Qqqq Qqqqq

а тебя запишут в санитарочки

Qqqq Qqqqq

прекрасный возраст

Кс
Ксения

Чтобы погибнуть 😵

Qqqq Qqqqq

чтобы деток нарожать и жить в радости

Кс
Ксения

Если останемся в живых...

Qqqq Qqqqq

останешься мысли выкинь мрачные

Татьяна Тышкевич

Простите, а что, СВО уже фсе?

Кс
Ксения

СВО продолжается. Это просто учения

Александр Мамедов

порох надо держать сухим

Азер Мамедов..

это когда...вам приснился

Ан
Андрей

Ничего такого не будет

Сергей Николаевич

Ага..все пьяные будут

Сергей Николаевич

Да блин..я чуть чаем не подавился.. я конечно уважаю ваши предпочтения..но надо же поберечь мои нервы....блин..идеальная жена получится

Кс
Ксения

И не только идеальная жена
Но и ещё идеальная любовница Ахахахаха 🤭

Сергей Николаевич

Я как грохнулся со стула.. только щас в себя пришёл....от это прямота....у меня уже всё дыбом

Кс
Ксения

😂

Сергей Николаевич

Не строй мне глазки....тут пробовать надо..