Эдуард Самойлов

Вы знаете? Дочь волнуется! Взрослая и по взрослым темам. Я ей говорю - ну лодка ваша на шторме раз, и снова назад... Аж дух хватывает. Но это причина любить больше. А она просится домой

Ответы
Нина Кузьмина

И что? Неужели уговариваете остаться? Девочка достойна того счастья о котором мечтала а не которое получилось. Вся жизнь теперь в лодке плывущей назад?

Эдуард Самойлов

Потому что ей предстоит нелегкий путь

Нина Кузьмина

А зачем ей нелегкий? Она же девочка!

Эдуард Самойлов

Она сама жесткий человек. В кого такая?...

Нина Кузьмина

Судя по всему в папочку...

Эдуард Самойлов

Ну уж!... Мама тоже была не подарок. Вернее, подарок, еще какой!

Ludmila Kirilina

ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ РАЗ ПРОСИТСЯ

Эдуард Самойлов

Ну конечно

Лидия Надеевец

ничего не поняла ..извините

Эдуард Самойлов

Теплоход в шторме