Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С богами не дружу, потому что нет их, а значит в праве говорить что угодно, и даже грубить направляя в консервные банки в виде тушёнки. Не будете выдумывать для развлечения то и тех кого быть не может даже в пользе для разводов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Бредятина! В рак тоже не верится, однако от него может масса народу!...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что, были бы умнее люди, они бы и из раков делали бы вкусняшки тушёные, а не гробы.

Alisa Warshavsky

Ну как же! Однозначно, вы мудрее судьбы!.... Без сомнения!....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не сомненно и без сомнений, я уверен в этом.

Наталья Саломатина

РАЗВОДЫ ГОРЬКАЯ СТРАНИЦА НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На большинство не обращаю внимания в серьёз.

Ильяс Амиров

Глупо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Глупости - в церкви, и не у самостоятельных мыслить крещённых. Крестоносцы одной глупостью.

Ильяс Амиров

Каждому своё

Ильяс Амиров

Ну уж точно не твоё

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне хватает моих хобби.