Южный Урал

🖼 Автомобилиста оштрафовали за непристегнутого плюшевого кота.
Протокол пришёл жителю соседней Свердловской области.
Когда водитель рассмотрел фото с камеры фиксации, долго смеялся. Техника определила мягкую игрушку на лобовом стекле как пассажира без ремня безопасности!ТАК ТЕПЕРЬ МЯГКИЕ ИГРУШКИ ТОЖЕ НАДО ПРИСТЕГИВАТЬ?

Ответы
Ал
Александр

прикольно. вот побочные эфыекты электронной фиксации. а потом ходт - доказывай, что котейка не всамделишный

Алиса Лиса

🤪смешного мало: он теперь в суде задолбается доказывать, что это был не посадил, а плюшевая игрушка

The Мишка На Юге

Нормально- а если бы со своей двоюродной женой ехал)? Дома кто почту вынимает (?

Южный Урал

штраф однозначно

Ро
Роксана

на счет мягких не знаю, но больших собак пристегивают

~E
~ Eva Lansca ~

Камера видит только , что ремень не пристёгнут и всё.

Миша Zvo

А разве можно загораживать обзор лобового стекла,?

Бабайкин Юрий

Этот плешивый кот был его тесть☝️😉🤣

Южный Урал

Вот в чем дело

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а у меня медведь пристегнут

Гефест Bear

Это желательно.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

Надо!!!

Александр Чайка

ага