Се
Сергей

Вот интересно! Человек учиться всему: и танцам и пению и рисованию... Но никто не учит искусству любви. Я имею ввиду профессионально. Самоучки не в счет-). Представляете получить академическое образование по этому виду ? В чем причина интересно?-)))

Ответы · страница 4
Valentina

Только духовные практики вызывают это чувство-единения с богом.

Татьяна Тренина

В Японии и в Индии это есть...так что езжайте туда и будете асом..

Viktoriya Chistyakova

Кстати есть много разных обучающих курсов, просто вы не знаете)

Ирина Константинова

Культура. Если бы заложили наши предаи изначально, было бы все.

Евгения Демакова

ну и ну--да если у вас камень в груди---вас ничему не научишь!!!!!!!

Се
Сергей

ДоХтор... пощадите....-)))) С какой же легкостью Вы незнакомым людям диагнозы ставите-). Себе Вы прощаете явно больше чем другим-)

Евгения Демакова

Но я никогда бы не осмелилась задать вопрос --обучить любви

Се
Сергей

Очень часто за скромностью скрываются огромные комплексы воспитания...

Алексей Дмитриев

спроса нет. Ни от населения, ни от общества. Одиночки не в счёт!

Шагарьян Хайретдинов

ну, к хорошему сексопатологу. Но к хорошему, а не к шарлатанам

Се
Сергей

Извините, но ...... патолог лечит нарушения. А я об образовании-)

Я Это Екатерина

Тут один сексопатолог не поможет. Слишком широкая художественная гамма актерского мастерства, философского мировоззрения и чуткости души каждой конкретно взятой женщины. Не зря мужчины любят многообразие.

Шагарьян Хайретдинов

ну понятно. Чем больше, тем больше опыт, сын ошибок трудных

Ве
Веневра)

Можно психологии отношений поучить

..

Камасутра есть и порнуха в интернете. Теорию изучают на этом.

Се
Сергей

художник и моляр - синонимы?

Иван Ручкин

Причина в левом полушарии мозга, а оно, сейчас, преобладает

Геннадий Фадеев

То что Вы с этим не соприкасались, не значит что этого нет.

Ел
Елена

вот интересно, когда программу обучения составлять будут

Гу
Гуля

Интересно.,я бы могла пойти учиться..вот вопрос Где?у кого?

Юл
Юлия

Мне кажется , что в наше время, уметь любить , это талант....

Се
Сергей

а остальным и без таланта можно?-)

Юл
Юлия

А вы уверены, что это любовь?

Се
Сергей

я имел ввиду остальных-танцоров, певцов, художников...

Юл
Юлия

😁 У данной публики, любовь отождествлена с понятием МУЗА, а это явление кратковременное....

Александр Филин

А может у каждого она своя..... И научить этому невозможно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учат и любви , знать нужно такие академии ( Это серьезно )

Ирина Козлова

Да не дай бог... Тогда и Любовь до абсурда довели бы...)))

Эдуард Балуев

Сейчас всему учат только бабло отстегивай 😎 😁

Лариса Кувшинова

в самомнение.ему хорошо а все остальное по барабану

Вл
Владимир

А профессия как называется ЛЮБИТЕЛЬ или ЛЮБИЛЬЩИК ?

Nusya Nusya

Это типа гейши если взять женский пол, а парней как?