Се
Сергей

Вот интересно! Человек учиться всему: и танцам и пению и рисованию... Но никто не учит искусству любви. Я имею ввиду профессионально. Самоучки не в счет-). Представляете получить академическое образование по этому виду ? В чем причина интересно?-)))

Ответы · страница 5
Виталий Иванов

не давно наших в тайланде посадили за такую науку

Се
Сергей

Ваши по моему другую науку изучали-)

Виталий Иванов

именно эту. судили за незаконное предпренимательство.

Ольга Фатеева

я бы ещё ввела в образование искусство поведения

Вера Соломенникова

проще в молодом возрасте побывать в руках гетер

Юрий Ерилов

Вроде этим, между делом, занимаются психологи...

Из
Изольда

Защитить диплом. Показать на примере с деканом.

Наташа Nn

А вы хотите иметь в жизни такого профисионала?

Наташа Nn

У меня даже в голове такое не укладывается

Виталина

искусство любви - вы имеете секс или отношения

Irina Aleksandrova

Специалистов нет,предмет активно развивается

Светлана

Это чувство. Как можно научиться чувствовать?

Светлана

Было бы пофиг- не отвечали бы.

Се
Сергей

Мой вопрос - мои правила-). Это Вы ко мне заглянули зачем то -) проходите-проходите....

Светлана

Что мне проходить,а что нет- я решаю сама. Ваши правила- только для Вас правила. Вы невежливы.

Се
Сергей

Как же приятно общаться с вежливыми и ненавязчивыми людьми-). Им говоришь уходите, а они вежливо навязываются со своим мнением остаться еще поговорить-)))

Светлана

Я не уйду до тех пор, пока вы будете меня гнать. Я подозреваю,что Вам приятно со мной общаться.

Та
Татьяна

Это-не искусство. Это-Дар. Научить невозможно.

Елена

Вы про физиологическую сторону или духовную

Се
Сергей

Я то про духовную. Но все почему то иначе воспринимают-)

Олег

Да, этот вопрос как-то всё время затирается.

Альбина Цветкова

Я не против получить такое образование!!!)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Многие тогда уйдут работать по профессии..

Татьяна

Раньше был такой урок. Этика и психология.

Людмила Дунаева

этому нельзя научится. все индивидуально,

Na
Natalia

Судя по вопросу: вас было бы не оторвать...

Се
Сергей

Судя по ответу - Вас было бы туда не загнать-)))

Na
Natalia

вы далеки от истины, так же, как от Венеры...

Се
Сергей

Боюсь что и Вы не ближе в своем допущении-). Не нужно ассоциировать вопрос с задающим...

Мария Кыркалова

Раньше был институт благородных девиц.

Мария Кыркалова

Да. будем надеяться что когда то вернемся к этому.

Та
Татьяна

Профессионально - это в публичный дом.

Се
Сергей

Это Вы про секс. А я про другое-)

Та
Татьяна

И я про другое, это Вы о профессионализме. Учить должны в семье через любовь родителей к детям.

Се
Сергей

А Вы хотите сказать, что в публичных домах работают профессионалки любви а не секса? Это то причем? Прочитайте внимательно еще раз вопрос пожалуйста....

Та
Татьяна

Не имею представления, поскольку не посещаю сии заведения. Вы слишком узко понимаете любовь, я же написала о ЛЮБВИ вообще.

Се
Сергей

Вы уж как то определитесь, ладно? А то посылаете искать профессионалок любви в публичный дом а потом говорите о узости моего понимания сего предмета-)

Ирина

Любовь слишком абстрактное понятие

Ирина

Мы же и детей любим и путешествовать любим и рыбку любим кушать. Кругом любовь)

Се
Сергей

тогда мой вопрос тем более актуален: факультет любви к ближнему, факультет любви к детям-)))))))))))

Володя Серик

Любовь если есть в человеке,то она ко всем.