Ир

Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обожке глянцевых журналов, не понимаем,что идеальным его сделали ,там фотограф,гримёр,стилист,... На самом деле идеальный мужчина может и не знать о том,что он идеален ...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ир- мужчин идеальных не бывает. По причине -полигамности. .Ему всегда хочется- ,искать приключения на 5 точку. Очень хорошо сказал Лелик из к.ф Бриллиантовая рука !----Какой женатый мужчина -не мечтает стать холостяком ,хоть на час...

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....

Michael Lvovich Kunin

Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.Тем более мечты приходят и уходят Как наши годы.

Ир

..а на меньшее...я уже никогда..не...соглашусь...меньшее у меня уже было..

Michael Lvovich Kunin

Лучше - любящий мужчина в постели,чем мечта в облаках.

Ир

Это не мечта...мне уже хорошо..лишь оттого, что хорошо ему...🙂

Елена Поддубная

Ну-у-у, прямо и не знаю, кто ищет идеального мужчину? Нужно искать подходящего для себя. Если и мужчина сделает так же, то долгий брак обеспечен

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Виктор Васильевич Емелин

Как правило мужчина обладающий идеальной внешностью,может быть самолюбивым эгоистом,заносчивым и капризным

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Галина Ширина

😁 Поэтому и лежит в стопке документов диплом фотографа, визажиста-стилиста. Чего кого-то ждать, просить...? 😉

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует... .

Галина Ширина

Это порадует тех, кто ищет идеальных. Надежда-большое дело. Просто у каждого свои ,иногда,совершенно разные критерии, каким и с чем должен быть идеальный мужчина.

Ир

..и на меньшее я никогда не соглашусь...меньшее у меня уже было...

Галина Ширина

Это только Ваш выбор, Ваше право и решение! Удачи !

Ир

🙂

Наталья Шакурова

Это верно! Никогда красивые не нравились,должна быть изюминка, и только найденная тобой!

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Наталья Шакурова

Это ваши мечты или действительно есть такой мужчина?

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Наталья Шакурова

Чего то вы заморачиваетесь лишнего! Выйдите на улицу,там всяких много!

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....

Наталья Шакурова

Ну и берите его в оборот! Чего ждёте,когда уведут?

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ...

Евгений

Идеальным делает мужчину женщина , если она правильно изучила инструкцию по применению

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Евгений

Верно , мужчина более примитивен в обращении, он прямолинеен .Но бывают исключения это паразиты такие же есть и женщины

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Евгений

Возьмите любой подходящий материал, и создайте его сами для себя , для этого вам дана хитрость , обальщение , красота , и умение манипуляции

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....🙂

Евгений

Он существует , но идеальному мужчине не нужна госпожа

Ир

🖼

Игорь Трофимов

Конечно, он и не подозревает о своей идеальности. Надо к докторам его сводить.

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно ...раз я его пишу, то значит он существует ....

Игорь Трофимов

Набор букв не проясняет сути.

Ир

🙂

Игорь Трофимов

И жёлтые рожи не помогут.

Ир

😂

Ир
Ирина

если человек талантлив,то ему некогда отвлекаться на вопросы идеальности

Ир

..а на меньше я никогда не соглашусь...меньшее у меня уже было..

Ир
Ирина

рискуете))

Ир

чем?..

Ир
Ирина

остаться при своих мечтах в одиночестве

Ир

🙂

Владимир Пряхин

каждый человек индивидуален. для кого то идеален. а для кого то нет.

Ир

..не знаю..но я очень хочу...что бы Миша был счастлив...а со мною или без меня-это так неважно...

Владимир Пряхин

вы прелесть.

Ир

🖼 я это знаю..

Владимир Пряхин

все у вас будет прекрасно.

Ир

и это я знаю...я знала, что меня ожидает очень трудный период в жизни...и я знала, что я справлюсь...не дает бог ношу не по силам...🙂

Се
Сергей

Ему это знать и незачем. Главное что бы это понимали окружающие))))

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Се
Сергей

Этого мало кто знает, ведь наверняка он такими мыслями не делится))))

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Се
Сергей

Мне это не к чему....

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно.... раз я его пишу, то значит он существует ....

Се
Сергей

Сто пудов 🤝

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Мне нравятся мачо , мне нравится их под стол заталкивать.

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Галина Л

Да нету идеальных мужчин, также как и женщин идеальных.

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Сергей..

Идеальный существует , только в нашем воображении...)))

Сергей..

Может быть!

Ир

Я в режиме ожидания и прояснения того, чего я не желаю замечать...

Сергей..

Если не желаете, то и не замечайте....

Ир

🙂

Сергей..

😅

Oleg Smehnov

Согласен. Для каждой женщины свой идеальный мужчина

Ир

Не всем давалась возможность говорить на большую аудиторию..например тырнет...раньше, что бы тебе позволили что то сказать или донести...нужно было убедить разрешительные органы. что это действительно стоит быть услышанным...а сейчас-словесный понос...я научилась жить глухой..научилась не слышать то, что говорят...так надежней..

Oleg Smehnov

Согласен

Ир

И включить критичность..тогда вам уже никто и никогда не сумеет манипулировать...а это важно...в современной жизни-не стать объектом чужих манипуляций..

Oleg Smehnov

Согласен. Сейчас в иннете 80% не проверенной информации

Ир

Есть факты...и мало кто их излагает...есть оценка событий-и тут уже кто во что горазд...

Валера Стэбер

Идеальные только ангелы, люди не бывают идеальными!

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Валера Стэбер

Это не идеальность, это доброта!

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Анатолий Селиванов

Какая скука быть идеальным. Я бы не согласился...

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Анатолий Селиванов

Голубушка , да это не идеальный , это нормальный мужчина.

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Анатолий Селиванов

А мы и не упоминали о спекуляции...

Ир

🙂

Тамара Брусенцева

вот когда не знает - это наилучший вариант!

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....а на меньшее я никогда не соглашусь...меньшее у меня уже было...

Тамара Брусенцева

ну и правильно !

Ир

Мне хорошо и тепло, когда счастлив Миша...а со мною он счастлив или без меня-это совершенно неважно...🙂

Тамара Брусенцева

желаю тебе, чтобы он был счастлив только с тобой!

Ир

Это неважно..знаете Тамара...а ведь все мы висели на волоске...когда нас нашел Миша...всё было плохо и у Жени..и у Севки...и конечно же у меня...а Миша встал на ножки(выздоровел)...и все сразу исправилось.. и наша девочка стала счастливой...долго же я его ждала...целых пять лет...

##
######

Ага. Один у меня в соседней комнате сидит.

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

##
######

Не люблю ответы под копирку. Лучше книжку почитаю☹️

Ир

🙂

Я Вера

Он может стать идеальным в наших глазах

Я Вера

Не спрошу. У меня есть

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно.. раз я его пишу, то значит он существует..а на меньшее я уже никогда не соглашусь...меньшее у меня уже было...

Я Вера

Человеку свойственно расти

Ир

🙂

Евгений Смотрицкий

Я - ЗНАЮ ! 😆

Валерий Дубовенко

Идеалы только в нашем воображении

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Валерий Дубовенко

Да, он такой

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Валерий Дубовенко

Пишу вот вам

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....

Валерий Дубовенко

Всенепременно

Ир

🙂