Ty
Tycя

Говорят, что какой бы выбор человек ни делал, любое его решение основано на базовых потребностях‼️ 🖼А вам легко выбрать? 😂

Ответы
Эк
Эксперт

Беседуют с другом. Тут жена бунтует, хочет выгнать. А что? Да ночью разговариваю. Ну и что такого? Да ничего. Не ругаюсь, приятные слова говорю: Лена, Леночка, я тебя люблю. Да, твоя Танюша права.....

Ty
Tycя

— Доктор, моя жена каждую ночь говорит во сне.
— И что же она говорит?
— Всё время повторяет одно и то же: «Нет, Петя, нет!!!»
— Ну-у, это не так уж и страшно!
— Да, но меня зовут Максим.
— Всё равно ничего страшного, пока она говорит «Нет».

Эк
Эксперт

Любовница говорит. Вчера во сне твое имя называла. Муж чуть не убил. А называй меня - Подруга!!!

Ty
Tycя

Я не разговариваю во сне))))

Эк
Эксперт

ну и прекрасно!

Иг
Игорь

Две женщины в автобусе орут на пьяного мужика. Одна. Я тебе покажу Другая, Я тебе дам! мужик слушал ,слушал и говорит. я уже и не знаю какую из вас выбрать.

Ty
Tycя

Та что заберет к себе)))

Акира Куросава

Если судить по возгласам птицы,
Самый красивый участок границы
Вновь стал угрозой всему живому
В доле с присными, к счастью земному.🖼

Акира Куросава

🖼в ногах . всё дело в ногах .

Ty
Tycя

В красивых

Акира Куросава

🖼и в этом тоже .

Ty
Tycя

ББК давно не используем))) я тебе завтра архив сфотографирую

Ty
Tycя

Даааа, рай для мужика

Геннадий Витковский

Тася ... Ты у психолога была ?,...- Да ! И что он тебе сказал ? ... - Психических отклонений НЕТ! - Просто весёлая дура 😘

Владимир Цветков

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом.

Ty
Tycя

Очень однобоко

Александр Соломатин

Можно ещё такую концовку: ...не страдай фигнёй, а то начальник узнает и из-за ревности всё мужу расскажет... 🙂

Ty
Tycя

Я не знакомлю начальство с мужем)))

Александр Соломатин

А он анонимно это сделает... 🙂

N’
N’djaména

Да, надо ещё 17 человек найти😃 ну девкам для блядства всегда хватит, сколько не еби, никогда не устанет))

N’
N’djaména

Как раз на чужих ошибках и стараюсь учиться, чтобы не повторяться, а только свои впервые))) но большинство этого не делают. Ошибки стары как мир и все повторяют друг за другом одно и тоже, ну пока на своей собственной шкуре не испытают, не поймут, не осознают большинство. Я делал и делаю много ошибок и гадостей и продолжаю так поступать и дальше, но я не повторял за всеми, за системой, за обществом. Если уж и делать хуйню, то хотя не быть как все остальные)) 🤪😂

Ty
Tycя

Оригинальная хуйня, всё равно хуйня)))

N’
N’djaména

Согласен))) но быть собой, а не как все остальные и другие лучше. Толпа одинаковая, надо быть собой и твори любую хуйню))))

Ty
Tycя

Так вы это копия ваших родителей))) немного измененная

N’
N’djaména

Любое последующее поколение должно быть лучше предыдущего, такова эволюция, иначе бы общество не развивалось, если конечно искуственно не ограничивать как это делается у нас в России.

Виталий

Вот 🤷‍♂️. И думаю. Жена узнает, убьпет. Любовница узнает, убьет. Куда нрмальному мужику податься?

Виталий

А сколько надо? 🤷‍♂️

Ty
Tycя

Только я знаю))

Виталий

Счастливая.

Ty
Tycя

Практически

Виталий

Поздраыляю.

Ботzман Барисыч

я и не пытаюсь уже выбирать)) но вирт ведь помогает нам разобраться чей ху из ху..да ?😉

Ty
Tycя

Как в анекдоте пор монашку)))

Ботzман Барисыч

а расскажи)

Ty
Tycя

🖼

Ботzман Барисыч

...это была Испания))

Ty
Tycя

Так это был ты) в 2013 году

Ботzман Барисыч

кхм...очень даже может быть..я как раз только начал..

Ty
Tycя

Я так понимаю, заканчивать не собираешься)))

Борис Кадников

а зачем так карательно .чтобы 15 лет дрочить на зоне.надо -предоставить выбор даме

Ty
Tycя

Как-то пессиместично

Борис Кадников

так в этом случае выбор статьи у прокурора

Ty
Tycя

А без насилия можно

Борис Кадников

только по доброму согласию

Ty
Tycя

Вот это правильно

Натка М_Мак

Меня тоже, если что, муж убьёт)) я не выбираю ничего, кроме помидоров на рынке🤣🤣

Ty
Tycя

А пасту зубную))) и вообще это был сон 😂

Натка М_Мак

Аааа, точно, сон же))

Ty
Tycя

Воот 😜

Александр

А мне во всей этой рассказаной Вами краткой истории какую Вы отводите роль?

Ty
Tycя

Выбирайте)))

Александр

Выбрал! Роль моя - Любимый Ваш!

Ty
Tycя

Хороший выбор)))

Вл
Владимир.

Ах, Тусечка!
Тяжело или трудно - это ведь только иллюзия выбора.🙊🌹

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, Тусик!
И мы же на ты.

Ty
Tycя

Конечно на ты)))

Вл
Владимир.

Поэтому я всегда на твоей стороне, независимо права ты или нет. Вот это мой выбор.🌹

Ty
Tycя

Спасибо)))

Сергей Сергеев

Плохо себя обманывать, только представить могу как Вам тяжело...

Ty
Tycя

Нормально)))

Сергей Сергеев

Риск большой остаться одной...

Ty
Tycя

Иногда этого очень хочу.

Сергей Сергеев

Это пройдет, когда посетят Вас умные мысли...

Ty
Tycя

Уже посетили

Сергей Сергеев

Делайте выводы...

Ty
Tycя

Всегда

Геша

А, мне проще, Я, сам мужик, а, если собутыльники и так, всё ништяк!

Сергей..

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!. ...".)))

Ty
Tycя

Вот это нехорошо)))

Сергей..

"Часто простое кажется сложным, белое черным, чёрное белым..."🤷‍♂️

Ty
Tycя

У меня палитра побольше))))

Сергей..

Ну, отлично, тогда!!👌😉

Ty
Tycя

🤭

Сергей..

🤫

Yuriy Potapchuk

Не плохо бы найти сразу такого мужа чтобы не искать больше.

Ty
Tycя

Это самый лучший вариант. Редко везет

Yuriy Potapchuk

У меня получилось. Уже 31 год.

Ty
Tycя

Поздравляю

Yuriy Potapchuk

спасибо.

..

Ну, да, как говорится - "Верна троим. Но не предел и это..."🤭

Ty
Tycя

Ключевое слово Верна 😂

..

Понял, честь девичью блюла. Но не со всеми...

Ty
Tycя

Вообще

Ty
Tycя

Ол
Ольга

Я бы выбрала сердцем- того кого люблю, и с кем мне хорошо.

Ол
Ольга

Понимаю, да трудно но надо!

Ty
Tycя

Благодарю за ответ

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

🖼

Ол
Ольга

🖼

Александр Вяткин

Ну вот и имей с обоих по полной,пока есть возможность.

Александр Вяткин

...или бедоват.

Ty
Tycя

Ну ты понял))

Александр Вяткин

😌✌️фсихда...

Ty
Tycя

☺️