Южный Урал

🖼 путин сказал что 90% успехов зависит от самих себя!и не надо ждать помощи от государства!согласны ли вы со словами гаранта?

Ответы · страница 2
Анна Познякова

гаранта чего ?

Анна Познякова

и 31 статьи которая гласит о Свободе Митингов и Собраний ?

Южный Урал

ну я просто вежливо называю!за плохие слова знаете что бывает!

Людмила Бострикова

Он гарант?

Южный Урал

он говорит что да!и на следующей неделе скажет в прямой линии еще раз!

Екатерина

конечно...

Кука

👍

Ан
Анна

Нет

Сергей Остёрский

Не помощи надо от государства ждать, а чтобы не мешало жить.

Юрий Бессуднов

НЕТ

Юрий Бессуднов

ЕСЛИ У НАС 90%, ТАК ЗАЧЕМ НАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО? МЫ САМИ СУ САМИ.🤣