Вадик Хороший!

Политика вошла в наши дома, как не отмахивайся...мир разделился, а меня всегда интересовало мнение оппозиции, если аргументировали своё мнение можно было и поразмышлять, а если большинство проявляют агрессию, хамят оскорбляют твою позицию.. то ты понимаешь тебе с ними явно не по пути.. или?

Ответы
Тина Тим

Оппозиция,это нормальные люди, умеющие отстаивать свою позицию аргументировано, ,то что сейчас называют оппозицией,это секта не признающая ни какого другого мнения,только то что им вбили в мозги.

Татьяна Морозова

мне тоже всегда интересно мнение аппозиции, что бы не заблудиться в собственной зашоренности...))

Вадик Хороший!

вот... если наши мнения не совпадают а наоборот то всегда интересно почему и на основании чего ? а может ты и правда что-то не так понял

Татьяна Морозова

точно...))

Любовь Золотарева

А у них, что лучше получается, то они и делают. Хамят они лучше, чем аргументируют.

Любовь Золотарева

Мы с Вами ведем дискуссию. А это уже честно.

Вадик Хороший!

не дискуссию здесь ведут а..ща найду а за истину воюют вернее за свою правду....
Ах, как хочется поспорить,
Не сюсюкать и не вторить,
Восхищённо глядя в рот
Тем, кто нам красиво врёт;
Как корсар на абордаж,
Тему взять и тут же в раж,
С хрипотой до мордобоя,
Хоть с соседом, хоть с судьбою,
Выяснять кто прав, кто нет,
Аргументы, факты!? Бред!
И нести весь этот вздор:
Не за истину же спор!
А за правильный мой взгляд,
Получи по “репе”, брат!
За грудки во имя правды
Потрясём еще чуток,
А потом, как космонавты,
Отхлебнём за мир глоток,
Мы обнимемся, нальем,
В унисон как запоём!..
И не спорьте, ясно мне:
Всё же истина в вине!
Вадим Странник\2002

Любовь Золотарева

Полностью разделяю Ваше мнение. Сама ни раз оказывалась в данной ситуации, когда получала по"репе". причем с такой наглостью и агрессивностью. Ну это цена за демократию сайта. Хотя ,надо заметить, что и здесь встречаются весьма приличные головы, общаясь с которыми, получаешь истинное удовольствие. И, конечно, спасибо им.

Ол
Ольга

Да ну ее политику. Путного ничего нет. Одни крикуны.

Вадик Хороший!

не не дома же на своих а так вышел на улицу и из себя накричался тебя убили в суматохе и жизнь сложилась

Ол
Ольга

Все разнообразие в этой жизни.

Сашенька

Вы все правильно понимаете.