Любовь Яворская

Уважаемые садоводы-огородники,Ваши прогнозы:продовольственные санкции с Вашей помощью переживём?

Ответы
Алексей Неважно

🤣🤣🤣 вспомнили о садоводах....сначала с них все что могли трясли и за воду и за скважины, и грибы нельзя собирать, и рыбу ловить...и налогами их обкладывали а теперь вспомнили о том что они здоровье положили чтобы все это вырастить и хоть както жить.....🤣🤣

Сергей Анахин

Уж кто кто, а садоводники любые катаклизмы переживут. пережили же проклятые 7 лет с 1991 по 1998. Еще дефолт этот трижды проклятый в 1998. Наверно кто его сделал в аду жарят на спирту. Мы все помним. Талоны и все остальное.

Та
Татьяна

Я не садовод огородник, но мне кажется, в какой-то степени санкции помогут отечественным производителям, в том числе и сельхозпродукции выйти на рынок.

Любовь Яворская

👍🤝 Мне тут один оппонент написал,что Россия задохнётся от этих санкций!А,когда,я ему возразила,назвал меня-дурой!🤷‍♀️

Та
Татьяна

Я многих таких оппонентов, которые здесь как грибы растут, направила в чёрный список до вступления в дискуссию. Потому что цель их присутствия понятна. Когда аргументов нет, до оскорблений и опускаются, не обращайте внимания.

Любовь Яворская

Вот-вот!"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"Истина!!!👆

Неизвестно Неизвестно

Народу который умудряется брать семена из гибридных овощей и вырастить их достойный урожай,по херу санкции,лишь бы погода не подвела!!!!!!!!!!!!

Татьяна Землянова

Конечно. до сих пор готовлю из дачных заготовок и не бегаю по магазинам хватать макароны мешками.🤗Главное. не лениться и фигура в порядке.

Rafail Kanyukaev

В России продовольствия достаточно и ещё продаём зарубеж, так что кто пострадает от санкций-это ещё нужно посмотреть

Евгения

Ещё как переживём, начинается дачный сезон и скоро свежие свои продукты вырастим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

(0-е пережили, две тысячи двадцатые и подавно переживем.

Владимир Инкогнито

Ещё как. Кстати. В Минусинской долине растут арбузы.

Леди Мила

Простой еды в России хватит, голода не будет.

Любовь Яворская

👍🤝 Зачем ТАКОЙ ажиотаж устраивают с тем же сахаром,с теми же крупами???

Леди Мила

Потому что люди боятся, уже был голод, помнят. и подорожало все намного. И огородники сахар и муку не вырастят

Любовь Яворская

А,когда,скупали центнерами те же крупы,а потом,выбрасывали нещадно в мусорные контейнеры!!Это-лучше??👆

Леди Мила

я такого не видела

Любовь Яворская

А я-ДА!!!

Вл
Владимир

Сама садик я садила , сама буду его кушать...

Вл
Владимир

Посадил семена помидор и перца...

Любовь Яворская

Жить будем!!!🤝

Александр Мамедов

продовольственные санкции? они разве есть?

Любовь Яворская

Есть-есть.

Александр Мамедов

нет продовольствие поставляет Россия.

Вл
Владимир

у нас с продовольствием вообще проблем нет

Николай Скороходов

..на всякий случай . все посадите картошку..

Любовь Яворская

НЕгде.Сада-огорода нет!

Николай Скороходов

..а дачи куда подевались..

Любовь Яворская

Не было их у меня!КГ картошки в состоянии себе купить!Мне больше и не надо!!!

Николай Скороходов

...картошка нужна на случай если у вас ничего нет пожрать.. Куприн . писатель .. после того как мою усадьбу разграбили пролетарии .. я остался на грани голода .. купил на оставшиеся картофель . свеклу и морковь для посадки . расковырял участок . посадил все это . ухаживал .. осенью собрал урожай . и это помогло мне прожить ЦЕЛЫЙ ГОЛОДНЫЙ ГОД ...

Св
Светлана_Светлана

Вся надежда на садоводов и огородников.

Нурия Шагабиева

Переживем конечно. В 90-х было и похуже.

Виктор Федин

Лично я никому помогать не собираюсь

Ти
Тимуровец

огородники, сажайте больше.

Виктор Николаев

Трудно будет, но переживём.

вс
валерий сонин

если мешать не будут ...