Максим

Иногда подходит кот. Трогает лапкой. И пристально, не мигая смотрит за спину. Что он там видит?

Ответы
Владимир Панченко

У соседей жил в квартире кто-то, которого они не видели, а кошка видела и шипела на кого-то. Так что поосторожней. Лучше поставьте что нибудь вкусненькое для кого-то, которого вы не видите.

Яя
Яяяяяя

жрать хочет или внимания к себе...а в глаза не смотрит потому, что признает в вас хозяина...а вот если бы нагло пялился в глаза - хозяин кот....проходила, знаю)

Максим

Спасибо.) Хороший ответ. И ни какой мистики!) Эти шерстяные существа, великодушно позволяют нам дружить с ними. 🙂

Александр Соколов

У нас кошка иногда на люстру кухонную уставиться и так заинтересованно смотрит,что то видят нам непонятное и недоступное.

Максим

как под гипнозом.....ей - Кис кис......а она в задумчивости какой то......)))))

Александр Соколов

Точно так же,мы эту люстру всей семьёй обсмотрели-ничего.

Максим

И ведь не скажет!) Тварь шерстяная! Что там?) Но если кошка спокойна, то и нам беспокоится не надо.

Александр Соколов

И ведь чуют когда кто идёт домой,кого встретят,кого проигнорируют. Загадочные зверьки

Максим

Чуют 100%..... когда я иду - лежит...головку при подымет глянет и всё.......Когда тёща, спрыгнет с её газеты.....и ждет падлянки......прячется под стул, где я сижу.......))))))

Лина Бахарева

Может там и есть душа? А он, зараза, видит? А может боится, что из-за хозяина кто-то выскочит. Обзор-то закрыт

Максим

Ленинград - удивительный город! Но не понимаю..Заочное обучение, подразумевает учёбу на дому. Для чего нужна съёмная квартира? И каких вакансий, там так много?)

Лина Бахарева

Вакансий по ее профессии. А на стационаре она уже учиться не хочет, ей нравится зарабатывать. Обучение в заочной форме дает доступ в библиотеки, этого достаточно.

Максим

Понял. Удачи - ребёнку!) Вы уж по старайтесь про финансировать. Мой, уже второй вуз бросил. Денег пропало.....примерно Тойота Камри.) Отслужил. Теперь бездельничает. У нас, с работой - сложно. А без образования тем более.

Лина Бахарева

Очень кропотливая работа - помочь найти свое дело. Ну хоть что-то ему нравится?

Максим

Нравится конечно. Просто ситуация у нас не обычная. Я это называю - Вечный переходный период!))) У меня у самого на работе сложности....Все старые связи, все поставщики остались за границей. Производство сокращается...людей увольняют. Меня возможно не коснётся. Мы с боссом в хороших отношениях. Но боюсь, что он просто может закрыть фирму. У него есть и другие источники дохода. Но всё будет хорошо!) При любом раскладе. 🙂

Тереса Шимчук

Ооооо кто его знает,может что сидит на спине.да говорят нечистая взбирается она катов боиться.

Виктория Семенюта

Площадку для прыжка с выпусканием когтей...И он уверен что, Вы не будете против...)))

Максим

Вариант!) Коготки, это веский аргумент для человека!)))

Мила Матвеева

души умерших или приведение. У котов зрение другое - они могут видеть фантомы

Мила Матвеева

еще какие!!! Вариант - будем любить МЕНЯ вместе))) Терпеть их не могу, честно!))) Нравятся только на фотках)))

Максим

А мне наоборот. Заморыши у помойки более симпатичны чем котогламурные фото. И терпеть их могу. Но только не много. 1 -2 максимум.) А у вас вообще живёт кто то дома из зверей?)

Мила Матвеева

Помоечные коты по-настоящему БЛАГОДАРНЫ тому, кто их приручил! У меня дома до рождения сына были попугай, хомяки-джунгарики, спаниель, пару кошек, декоративные крысы, аквариумные рыбки))) Пришлось вывести всё население, отдать сестренке))) У сына аллергия появилась на шерсть и корм...

Максим

Понял. Жаль. У детей с возрастом обычно аллергия проходит. Сам страдал. Аллерген так и не выяснили. Задыхался порой. Без ингалятора из дома не выходил. А потом всё пропало само......и курил потом много....бросил.

Мила Матвеева

да, аллергия может вылезти на что угодно(((

Tamara Zibareva

НЕЧИСТЫЙ ДУХ.. ИЛИ УМЕРШИЕ ДУШИ.. КОТЫ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ...

Максим

и что теперь?)

Гульжан Мунайтбасова

Вы знаете не очень кошек люблю поэтому незнаю, мне больше собачки нравятся

Максим

не знаете...могли бы и не отвечать. Собака - наш вечный друг. Дружбу кота, надо заслужить.)

Гульжан Мунайтбасова

извините незнала, не хотела вас обидеть

Максим

без обид. Как зовут вашего сумашедшего четырёхлапого друга?)

Гульжан Мунайтбасова

нет я хочу купить собаку видели кинофильм Хатико, такой же породы, но где незнаю?

Максим

Ой....... У Вас нет проблем с денежкой?...... купить такого пса.......ищите тут в инете.) От щенков до плодовитых сучек. Всё есть. Дело в цене вопроса.)

Татьяна Пантелеева

Кошки вообще то видят нечистую силу играют с ней вы понаблюдайте за ней.

Максим

Почему вы считаете, что именно нечистую ощущают кошки? И играют только с ней?

Татьяна Пантелеева

Я не считаю а так оно и есть

Максим

доказательств этого у вас нет.

Татьяна Пантелеева

Фома не верующий

Irina .

Лучшего друга... как меня где-то просветил, лучший друг кота это домовой

Максим

ближе к теме сказали. спасибо.) котяры не боятся того, что видят

Irina .

И собаки тоже

Максим

моя собака, меня люто ненавидит...боится и бросается ......за что?

Irina .

Не знаю 😮

Максим

а вот кошки..... тулятся.....доверяют....почему?)

Виктор Шибанов

Что то из параллельно го мира , когда кот дома , всегда в доме спокойно

Валентина

Возможно что-то из параллельного мира и предупреждает Вас

Валентина

Может когда-то прояснится

Максим

Конечно всё будет ясно......потом......там...где всем хорошо. И кошкам и нам.)

Максим

кошка залезла на батарею..... засыпает.....не тревожу......тихоооооооо..........)

Валентина

Спокойной ночи и Вам

Татьяна Борисовна

Домового, сущь прицепившуюся к вам, душу неупокоенную...

Cергей

нихрена вы допились...даже кот белочку ловит.круто!!!

Олег Зябко

своими сенсорами чувствует вашу энергетику

Кошка Шредингера

Ваш фантом, возможно. Или ангела-хранителя.

Кошка Шредингера

Из коробки. Да, никогда. потому и эксперимент умозрительный. Все любят коте

Максим

Устал......ухожу сон смотреть.......сегодня наверное ужастик......пока Кошка!)

Кошка Шредингера

Покедова. Хороших снов

Максим

Доброй ночи......кошка....)

Маргарита Львова

Это он сигнализирует ,что пора его кормить

Светлана

пусть и расскажет... может что интересное..

Миколай Никитин

нечистую силу,или чувствует Русский дух!