Галина Мешалкина

Девочки,а вас ваши мужчины без "истерик" отпускают на девичники? 🖼

Ответы
Сергей Усольцев

я свою половинку отпускаю.Правда она не часто отпрашивается-раз в год,а то и раз в два года.Доверие-основа основ.Да и не люблю я слушать женские разговоры.Поэтому и не хожу с ними,хоть и зовут.Но приехать за ними просят всегда (на микроавтобусе,войдет вся компания)

Галина Мешалкина

Серёжа,спасибо за ответ!Берегите друг друга!Счастья,любви,по минимуму проблем!!! 🖼

Галина Мешалкина

Серёжа,спасибо за цветы! 🖼

Галина Мешалкина

Чудесного воскресного дня!

Aleksandrъ

Я скажу за мою жену . .моя жена метиска .на половину чеченка .хоть и родилась в Иркутске и выросла среди нас можно сказать русская .но кавказскую культуру сохранила .для нее это все позор .что для многих русских нормально .ток что я счастливчик.мне с женой повезло .

Галина Мешалкина

Спасибо,за ответ!Здоровья вам и счастья!Берегите друг друга!

Татьяна .

Нет конечно, лекцию прочитает в дорогу, ну я не обижаюсь беспркоится за свое счастья,,, 😁я его понимаю и обещаю вести себя достоино,,. 💐🙈но то что я не помню значит не было.

Галина Мешалкина

Танюша,точно...про не помню...спасибо за ответ!Счастья!

Николай Ходосевич

- Ты куда это наряжаешься?
- Мы с девочками решили встретиться, посидеть, поговорить...
- Смотри, только пьяная не приходи домой!
- Урррааа! Ты меня на три дня отпускаешь!

Галина Мешалкина

Нет,Николай,конечно,без таких "загулов"...всё прилично!☺️

Николай Ходосевич

А я свою жену иногда отпускаю на несколько дней. Мы с ней познакомились в альплагере. Оба альпинисты. Пока детей не было, так и продолжали ходить в горы вместе, а когда пошли дети, тогда жена оставалась с детьми или я оставался с детьми, а жена уходила. Бывало, что и на неделю. Дети подросли, мы их с собой стали брать.

Галина Мешалкина

Молодцы вы какие..у вас альпинистов ,наверняка какие-то "особо крепкие" отношения...как у Высоцкого"мы теперь с тобой одной верёвкой связаны"......Уважаю таких мужчин....ведь доверие-основа отношений! Счастья вам,здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Галина Мешалкина

Хорошо!Спасибо!☺️

Саша Р.

У нас в семье с этим никогда не было проблем. Иногда, даже когда жена с подружками "пересиживали", прилетал на машине и доставляли по домам.

Галина Мешалкина

Саша,ну умничка!Уважаю!Настоящий мужчина!Воскресенья чудесного!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Ивкина

Мой муж отпускал. Потому что всегда знал - что я там не напьюсь до умопомрачения и не перепутаю его постель с чужой.

Галина Мешалкина

Да,Олечка,конечно!Это не попойка,..и не загул...просто поболтать,..не пью,но с девчонками пообщаться очень хочется...☺️

Natali Ник.

отпускает... а потом позвонит и прискачет под любым предлогом... посмотреть, а что за компания!

Natali Ник.

спасибо, Галина,за позитивчик!

Галина Мешалкина

Счастья,Натусенька!

Natali Ник.

😍

Natali Ник.

Красотки= вперед!!!

Галина Мешалкина

А то!Только вперёд! 🖼

Александр Волосков

Да. Я нескольких своих жен отпускал. Правда истерили в основном они уже после девичника.

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ!Интересно,у меня такого не было...наверное,потому что,не пью...

Александр Волосков

да я собственно тоже не пью, да и не курю.

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Пусть всё будет,Андрюша,хорошо!!! 🖼

Александр Волосков

Андрюша мой брат. Я ему передам пожелания.

Владимир Свердлик

Ни когда не признавал ни девичников ,ни мальчишников ,только с любимой вместе и везде.!

Галина Мешалкина

Спасибо ,за ответ!Пусть так и будет!

Владимир Свердлик

Ну,моё мнение так и должно быть. девичники -это не наше ,как и мальчишники. Это от тех тупых америкосов пришло!

Галина Мешалкина

Володя.попробую объяснить,хотя понимаю вас...не пью...первая группа инвалидности и для меня ,посидеть в кафе с девчонками(такими же бабулями как я )-как глоток свежего воздуха...вот как то так...

Владимир Свердлик

нет встреча друзей ,тем более для вас-это нормальное явление . И я ни когда не препятствовал жене в своё время.если возникала необходимость встретиться с подругами .может да же и выпили. Девишники и мальчишники это немного другое .чисто целенапрвленое.

Галина Мешалкина

Ну вот так сформулировала неправильно.Вам за ответ и понимание- спасибо!☺️

Владимир Свердлик

И вам тоже и храни вас БОГ!

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя! 🖼

Николай

Я без проблем! Если женщина что то задумала она свершит! И запрет по сараю!

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ! Я не говорю про какую "лютую пьянку"...просто посидеть в кафе с подружками...

Николай

Я никогда не был против! Всегда шутил,лишь бы домой пришла!

Галина Мешалкина

Умничка,Николай!Уважаю!здоровья,счастья,по минимуму проблем!

Николай

спасибо!

М)
Маришка )

здесь мне очень даже повезло, отпускает всегда и никогда не попрекает

Галина Мешалкина

Маришик,я тоже без проблем хожу.У подружки "дикий" никуда не отпускает...так мы уже все бабушки...☺️

Николай

Я отпускаю,правда уже не девичник.А старушник😂😝

Галина Мешалкина

Да,..обязательно!Раз проблемки есть...следи,Николай!

Николай

В обще то за 7 лет доза таблеток не увеличилась

Галина Мешалкина

И это радует!Здоровья!

Николай

Стараюсь.Спасибо и вам здоровья!

Григорий Голёнко

А фотоотчёты с девичников требуют ? ? ? 🐠🕵️🕵️🕵️🏹

Галина Мешалкина

У меня нет...у девчонок не знаю...вроде никто не писал пока..Можно и видеоотчёт...про себя-не пью...так что...да и возраст...☺️

Андрей R@

Что значит "отпускают", значит могут не пустить?

Андрей R@

Прекрасно понимаю и удивляюсь.

Галина Мешалкина

Вот так бывает...Спасибо за ответ,Андрей!Счастья! 🖼

Андрей R@

Взаимно успехов!🌹

Галина Мешалкина

Спасибо!!!☺️

Андрей R@

)))

Людмила Фризен

А куда он денется с подводной лодки...😊

Наталия Новосилецкая

Отпускает, но при этом доконает звонками

Галина Мешалкина

Понимаю,Наташенька...а моему безразлично,даже и не знаю,что лучше?!

Наталия Новосилецкая

В таком случае очень хорошо работает закон бумеранга, и потом мы женщины должны быть чуточку мудрее и идти на шаг впереди них😉по другому нам никак нельзя.😉

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Станислав Бондаренко

С флагом в руке и барабаном на шее...........

Галина Мешалкина

О как?! Спасибо за ответ!Счастья вам!

Станислав Бондаренко

Главное домой вернись или скажи откуда забрать, а кота накормлю............

Галина Мешалкина

Хорошо,отзвонюсь,когда забрать!Нюрашку покорми ...корм оставила .

Станислав Бондаренко

Принято......

Галина Мешалкина

Вот и договорились!

Игорь Корнеев

Я своей всегда говорил. Иди куда хочешь.

Галина Мешалкина

Спасибо,Игорь,за ответ!