Галина Мешалкина

Девочки,а вас ваши мужчины без "истерик" отпускают на девичники? 🖼

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Какой может быть девичник для бабушек?

Галина Мешалкина

Обыкновенный...а что бабушки не могут посидеть в кафе -поболтать...?!Мне с инвалидностью выйти туда -как глоток свежего воздуха...мы ведь там не пьём...не курим,не колемся...не танцуем на столе...Бабушк...да в душ моложе иных двадцатилетних....

Рашит Валиев

Если так то конечно, можно с такими девочками вместе и мужей пригласить желающих, для контроля, чтоб молодые дедушки не увели, таких моложавых как на вашем фото.

Галина Мешалкина

Рашит,нас уже не увести так просто...очень "взрослые девочки",мы другое поколение и у нас и принципы моральные другие...это сейчас всё просто и доступно...

Валерий Соколов

Зато по поводу остального промолчал .

Галина Мешалкина

Валера,в кафе посидеть...что там остальное то?!

Валерий Соколов

Аааа...Ну да , а я то и ни туды . Ажны в краску вогнали .

Галина Мешалкина

Да,ну...Валерий,сама то расстроилась...ладно молодые девчонки...мне то в августе 60,не пью,мне просто с девчонками пообщаться...

Валерий Соколов

Мне 70 и то я ищу женщину на год моложе Крупской .

Ирина Новакова

Отпускает, просто знает что я не пью

Галина Мешалкина

Я,Ириша,тоже не пью...просто пообщаться со своими ...Спасибо за ответ!

Ирина Новакова

На доверии все должно быть👍👍👍

Галина Мешалкина

Да,Иришик!У молодых ,конечно...а мы то уже бабулечки со стажем...

Ирина Новакова

Это ваше фото,Галина? Вы выглядит на 35, не более лет

Галина Мешалкина

Мои фото..все свежие,Ириша.

Ирина Новакова

Выглядит супер, молодцы👍👍👍☺️

Надежда Полюдина

Меня легко, хоть на мальчишник...

Надежда Полюдина

Да, нормально. Нужно отвлекаться.

Галина Мешалкина

С внучкой вожусь..совсем не садиковая...неделю сходит -три дома....мальчишки-внуки не так болели..

Галина Мешалкина

Да,конечно,но стала уставать...мальчишки родились было 43....сил было побольше...а сейчас 59 и чувствуется,,когда весь день с егозой...☺️

Надежда Полюдина

Держитесь, Галюша. Когда она спит и сама приляг...

Галина Мешалкина

Вот,моя хорошая,с этим туго...ну никак не могу себя заставить прилечь-для меня лечь приемлемо только с высокой температурой ну или с кризом...

Марина Марина

Отпускает, знает, что вернусь. )))

Галина Мешалкина

!Маришик,я тебе искренне желаю счастья,ты славный человечек!

Галина Мешалкина

Затихарился...к Танюшке в Екб собирался...

Галина Мешалкина

Маришик,привет!Танюшка-тут местная...он же кл всем готов..Мишутка наш...

Галина Мешалкина

Мариша,тебе! 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Маришик!😘

Валентина Киселева

Мой всегда ходил со мной,везде

Галина Мешалкина

Я поняла,Валюша,что пишешь в прошедшем времени...соболезную..светлая память.....

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая...здоровья надо...инвал идность...😢

Валентина Киселева

Да вы что? Такая симпатичная! Не верится.

Валентина Киселева

Дай Бог тебе всего наилучшего,особенно здоровья и только позитива

Владимир Март

Отпускаем. сами там были!😀

Галина Мешалкина

Хорошо,Володя!Спасибо за ответ!

Саша Соколов

поздровляю а я всигда вмести

Галина Мешалкина

Саша,ну надо ведь иногда...одним...без мужчин.

Саша Соколов

Говорят, что Ленин с детства был лысый До одиннадцати лет в штаны он писал Но потом он встретил девушку Надю И мочиться почему-то перестал

Саша Соколов

это песня бумер маленький вова

Галина Мешалкина

Ха...своих трое...две кошки и кот...

Умирзак Турсынбаев

потом хорошо отблагодарить

Галина Мешалкина

А как без этого?!естественно!!!Спасибо за ответ!Счастья!

Наталья Трошкова

Пусть попробует не пустить

Галина Мешалкина

Умничка,Наташик!Я не спрашиваясь хожу,но мне интересно,как у девчонок с этим...

Валентин Чистяков

да иди; хоть совсем!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Вот...это по -нашему!!!Спасибо!!! 🖼

Виталий Пересёлко

а почему не отпустить???

Галина Мешалкина

Виталий,мужчины разные...Я хожу не спрашиваясь-ставлю в известность только...подружку не отпускает муж ну ни как....😢

Галина Мешалкина

Просто-блажь такая! ☺️

Дон Трамп

Прелестно, прелестно!

Дон Трамп

И думаем с тобой одними мыслями.

Галина Мешалкина

А как иначе...раз на одной волне..

Дон Трамп

Не трогай других, не учи, не поучай, не давай советов, если тебя не просят.

Галина Мешалкина

Дая вообще молчунья по жизни...

Дон Трамп

Человечество забыло, что самое прекрасное, что даровал Господь человеку, - это Разум.

Гена Лозовой

двери всегда открыты

Галина Мешалкина

Чудесно!Спасибо за ответ!С праздником!

Гена Лозовой

и вас,я тоже апрелевский-когда отпускаешь ее-ей не хочется изменятьь и ходить налево

Наталья Lurie

спокойно отпускал

Галина Мешалкина

Понятно.Спасибо,Наташенька,за ответ!Счастья,любви,позитива!

Галина Мешалкина

Чудесного воскресенья,Наташенька!

Наталья Lurie

вам то же отличного выходного👍☺️

Владимир Константинов

Только с собой!

Галина Мешалкина

Володя,не так...я давно "взрослая девочка"нынче 60,не пью и собраться в кафе и посидеть одним...нормальное явление.

Галина Мешалкина

Володя...ну о чём?! Я ещё и с первой группой инвалидности...

Владимир Константинов

Тем более,не хварать,я тоже

Игорь Фолимонов

Не выпустил бы

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Галина Мешалкина

Ага...правда...столько мальчишек-друзей,но такое впервые... слышу.

Игорь Фолимонов

У меня нет друзей

Игорь Фолимонов

Бывает.А друзей среди женщин и подавно нет

Галина Мешалкина

Ты взрослый...и бесполезно,что-то доказывать ...просто я тебе желаю счастья!

Владимир

на поебешники

Владимир

у меня тоже был инсульт -сам выбирался

Галина Мешалкина

Володя..так серьёзно...восстанавливайся!Многое очень от тебя самого зависит...конечно.

Галина Мешалкина

Умничка,какой Володя ,так хочется,а плавать не умею...

Владимир

научишься -вода держит всех грешников

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя...за грешницу -отдельно...😢

Лариса Милевская

без проблем

Галина Мешалкина

Классно,Лариса!Я тоже без проблем...но у подруги-такой "дикий"....😆

Лариса Милевская

забудь или он о тебе забудет ПЕРВЫЙ

Галина Мешалкина

Да,мне то он...подругу жалко!

Малик Зиганшин

без проблем

Галина Мешалкина

Малик,спасибо за ответ!Слова настоящего мужчины!С уважением!