Загадка

Вот решила задать новый вопрос. Долго, долго думала)) Наконец придумала. Прошу, не судите строго за этот нескромный вопрос меня) Уж очень давно напрашивался. Решилась не сразу и совсем не в обычной для себя форме. Вы уж будьте снисходительны ко мне)) Мне даже как то неловко и слегка волнительно, поймёте ли вы меня правильно. Хотя, любой ответ мне очень приятен и вы не думайте, что я его не читаю. Всё прочитывается и даже черпается что- то для себя)) Люблю краткость, это ведь сестра таланта)) Поэтому пишу коротко и ясно. А что я хотела спросить то?)))))😆

Ответы
Владимир Литяйкин N

Я знаю- ты запуталась я тебе помогу- твои рассуждения приводят всех к мысли, что они мысли имеют некоторое свойство как бы размножаться, это свойственно всем живым на Земле, а мысль она, как ни странно тоже бывает живая--- меня остановили я знаю об чём ты хотела на повергнуть- это загадка "Два кольца, два конца- а посередине-ГВОЗДИК" - я угадал???????????

Владимир Литяйкин N

Загадка ты и как же тебя звать- я все мешки готов отдать- там похожь немереная кладь

Загадка

А мне ничего не нужно!))) 😉

Загадка

Браво👏👏👏

Владимир Литяйкин N

Вот где собака порылась- Загадка🌹🕺

Ярослав Русланович

Хороший вопрос. Хорошенько поразмыслив, сверившись с духовными канонами, полистав произведения Сенеки, с точки зрения банальной эрудиции, не нарушая религиозных, националистических, и сексуально ориентированых взглядов и предпочтений нашего много национального народа, минуя рассовую дискриминации, могу решительно ответить "Да" 😂

Загадка

))))) так любезно с вашей стороны. Я даже не думала, что кто-то сможет настолько чётко и ясно дать мне ответ)))) 😆

Ярослав Русланович

Всегда пожалуйста😁

Загадка

😉

Владимир Литяйкин N

Во первых строках своей повести, я тоже как-то призадумался- думал, думал- и тут озарило, думаю, а зачем думать, надо просто задуматься, а там все пойдект- там можно посидеть и даже призадуматся, а зачем я присел, наверное по большому подумал я, нет подумала она и почему-то отказала- вот почему хочется по хорошему, а получается как всегда

Загадка

Конечно!))

Владимир Литяйкин N

Привлекаешь внимание?

Загадка

Зачем мне это? И для чего?)) Можно узнать!?))

Владимир Литяйкин N

Это ты себе скажи-ты же явно умничка🎄🕺

Загадка

Предположим что это и сделала)))

Юр
Юрий

странный сие вопрос!есть и интрига!шарм где то даже вдохновение,красавица ты под чем?могли и пошутить!гнать чушь, моё призвание!не скрою чем глупей тем больше к нам внимания,обороты збавь! вопрос я твой прочёл,одиночество достало и ли любовником обзавелась,вам🌹 а вас в коллекцию,хороший был вопрос!👍😉

Загадка

Перевариваю всё что сказал))))

Юр
Юрий

аналогично!😂я только подумал,ещё не говорил!мысли они как голуби или мухи!с тобой чаще пчёлы меня окружают,как нажуженный в голову пчёлами,весной мёд давать стану🤣чем веселей с наруже тем черней внутри!и ярость как якорь тебя тянет,на дно где всё гадкое и мерзкое сокрыто!

Загадка

Без комментариев

Юр
Юрий

учту!обидел?прошу прощенья!

Crash Test

Даже не знаю с чего начать! Долго думал; и пришёл к неоднозначному мнению - что мой ответ может сильно удивить, и преврати в шок, а так же может повергнуть в ужас, поэтому с полной долей ответственности и желания, я как умный мужчина решил промолчать, именно на то что вы забыли!!!!

Загадка

Это вы хорошо так решили, потому что ввели бы меня в неожиданный ступор))) если не сказать больше. А так как много говорить вредно, да ещё и не красиво)) я лучше тоже прикрою свою пишущую машинку)))) Вот действительно не перевелись на свете умные мужчины. Говорят мало, делают много)) Я в восторге😉

Crash Test

Пошутить бв

Crash Test

Система развития многофункционального мозгового вещества в мужском половом гормоне структурирует гормоноид политуры радужной оболочки третьего глаза и поэтому слова паразиты застревают там; приводя всех в неописуемый восторг понятия мысли что в итоге получается на исходе … ( витамин Д) рушит!!

Загадка

Не секрет, что для мужчин нет ничего общего между понятиями «девушка» и «автомобиль». По размеру мужской и женский головной мозг различаются, да и весит мужской мозг немного больше. Зато женский мозг стареет в 2–4 раза медленнее. Строение органа по общим признакам одинаково, но небольшие отличия в структуре все-таки есть.😃

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, ты хотела спросить: а как мне лучше принести извинение, если я, может быть, кому-то когда-то сказала что-то не то? Отвечаю: не бери в голову, успокойся, у тебя такое даже случайно не могло получиться. Я угадал?😊

Юр
Юрьевна

белиберда.

Загадка

Зато её читают))))))

Vитя@Zь

Вся загадка вашего вопроса в том, что не стоит осуждать свои поступки, минуты слабости и расстройства. Ведь все они имеют основание на существование, нравится это кому то или нет......

Vитя@Zь

Еще и цветы преподнесу))) 🖼

Загадка

Благодарю 😊 Взаимно)) и ещё доброй ночи)))

Vитя@Zь

Доброй ночи!

Загадка

Сладких снов))

Vитя@Zь

🖼

Юрген Ладыгин

Вот вот именно как то так, поэтому что оно так и ест, и получается нам не всегда вернее может не очень или не то что бы мы а не они нам для нас когда не для них но все же, хотим.

Загадка

А вы кратко умеете излагать мысль)))) и текст не слишком объёмный получился))) И главное, всё чёрным по белому написано, легко, доступно не всем, но если поднатужиться и поднажать где-то, то весьма понятно. А самое интересное то в том, что каждый для себя читая, может извлечь некий хоть и не большой, судя по тексту, но урок. И даже учителя местные не придерутся к правописанию, что тоже столь важно и необходимо для дальнейшего прибывания здесь. Я чё хотела сказать то?... Краткость я явно люблю и вижу с каждым разом у меня всё лучше и лучше получается)))) Вот что... Вспомнила))) Благодарю за ответ😉

Юрген Ладыгин

Мы с вами не одиноки, нас таких много, это прекрасно, чудесно и классно 🌸😉🤝😁

Загадка

Само собой 😉

Ma
Max

Вот думал что в конце ГГ всех злодеев как обычно победит и будет он с ней жить долго и счастливо, а тут на тебе, такая неожиданная концовка😅😆😁

Загадка

Ну нет. Чау👋

Ma
Max

Боитесь

Загадка

Вы ошиблись объектом

Ma
Max

Нет

Ma
Max

Девочкам легко сниматься в фильме, всего лишь побывать в плену, остальное делает мужчина

Ан
Андрей

Прошу прощения.Я не о вас поверти, госпожа.Она тупа,глупа,дурна.Ведь женщина она а мир ее как плоскость до горизонта простирается....

Загадка

Стереотипы! Вы ж сейчас про всех сказали. Это ж сколько нужно шлындать в жизни, чтоб каждую перебрать)))))))

Алексей Макаров

Что то интересное и важное. Но уже это не важно. Потому что это было важно когда у тебя в голове. А сейчас не важно что у тебя в голове

Ти
Тина

не сужу,снисхождусь,не волнительнийся-черпайте и в Новом Году желаю Вам спатыкаться каждую секунду о кучи денег !

Загадка

Благодарю 😊))

Vladimir Tixonkov

Поймала клина от АДмина чтоб о нескромном не гласила, И не черпалась бы хандра из пустозвонного ведра?))) 😉

Загадка

😂😂😂 сейчас дошло))))))

Че
Человек

Вопрос конечно интересный!!! С точки зрения банальной эрудиции.........................., а если нет то и суда нет!?

Олег Гришин

Возможно коротко ли и ясно вы написали. Думаю вам удалось то, что вы хотели выразить своим текстом.

Загадка

Благодарю 😊

Сергей :

есть-ли бог? в чём смысл жизни? что есть "часица бога?" почему???... одни вопросы - кто бы ответил? 😉

Юрий Москалёв

Интригантка,,, я весь в предкушении,,, и вдруг облом!!! Неприменно вспомни, что хотела спросить!!!

Загадка

Уже и цепочку мысли потеряла😆😆😆

Юрий Москалёв

Ещё одна загадка? Короче напоминаю,,, хотела задать вопрос,,, какой то не скромный,,, ну,,, ну,,, вспоминай же скорей,,, или их много??? Не скромных???

Загадка

Этот вопрос лишь пародия на длинные вопросы 😉 А что вы там подумали.... Не могу знать))

Юрий Москалёв

Так я и говорю,,, интригантка,,, любите Вы ребусы загадывать,,, Впрочем,,, а я люблю,,, разгадывать,,,

Сан Саныч Аистов

Ну молодец,я в старости тоже так думаю.Подумал о чем то,повернулся и уже забыл,о чем подумал.

Загадка

😆😆😆👍

Сан Саныч Аистов

Это возрастное.

Загадка

У меня тоже)))))

Загадка

😉

Пр
Приду-Рок

и хочется и колется и разум не велит 😁, а запятые кто будет ставить-неграмотный я 🤦‍♂️🤣

Николай Лазарев

Как трогательно и немного держало в напряжении-в ожидании чего то-но не произошло😅👍🤝

Николай Лазарев

Настоящее-вижу красавицу Загадку(мысли-такую бы в постель)Будущее-такое не возможно-она далека и ты ей не нравишься.Вот такие-мы деды Морозы(только Я)🤗🎄🤗😉🤗😂

Загадка

Я вас услышала)) спасибо за откровение. Не хочу обидеть, но я здесь не для поиска)) просто провожу время)))

Николай Лазарев

Девочка Загадка(экспронт для красавицы)🤗🎄🤗😘

Загадка

Благодарю 😊