꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот решила задать новый вопрос. Долго, долго думала)) Наконец придумала. Прошу, не судите строго за этот нескромный вопрос меня) Уж очень давно напрашивался. Решилась не сразу и совсем не в обычной для себя форме. Вы уж будьте снисходительны ко мне)) Мне даже как то неловко и слегка волнительно, поймёте ли вы меня правильно. Хотя, любой ответ мне очень приятен и вы не думайте, что я его не читаю. Всё прочитывается и даже черпается что- то для себя)) Люблю краткость, это ведь сестра таланта)) Поэтому пишу коротко и ясно. А что я хотела спросить то?)))))😆

Ответы · страница 8
На
Наблюдатель

Загадка

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неужели у вас всё к деньгам сводится?

На
Наблюдатель

Загадка

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно)

Александр Корнеев

заебала

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё таки прочли)))))😂😂😂

Владимир Забродин

Ни чего.

Юр
Юрич

Ну вот))

Юр
Юрич

Если я обижусь))) лучьше тебе не знать)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нифига! Прям в лоб мне и втимяшить)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я твердолобая)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я не знаю))))

Се
Сергей

Браво!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Ру
Руслан

👍😆😂

Валентина Вербицкая

👏🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Это я)))

Татьяна Ломаева

😀👍

Wszystko Jedno

🤣👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Afshar Dashti

Privet

Afshar Dashti

Yes, your beauty is important

꧁༺Зagadka ༻꧂

this is not the main thing

꧁༺Зagadka ༻꧂

the questionnaire has begun)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

No. and I'm not trying.

꧁༺Зagadka ༻꧂

All the best

Аs Для К.

😂

Аs Для К.

мы с Вами видно похожи.даже номера не меняли🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если бы были похожи, были бы родственники)))))

Аs Для К.

а может мы родственники🤔у Вас,в чертах лица,есть что то восточное.если это Вы на фото,которое мне прислали🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет ни чего во мне восточного)) фото моё. Может это просто макияж)))) хотя....если задуматься, все мы родственники))))

Осеннее Настроение

...