Вольный Ветер

Да, согласен сорта яблок Симиринка, Джонатан, Рихард, Голден.. но я тащусь от Фуджи .. Попробуйте пору яблок и один мандарин в блендер.. это обалдеть!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И я люблю Фуджи . А ещё Пинк Леди.

Вольный Ветер

не пробовал.. я всегда стараюсь брать своё)

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже именно фуджи покупаю

Вольный Ветер

в каждом сезоне конечно свои сорта но этот ваще блиннафиг

Ав
Автор

а что слуится

Вольный Ветер

слуится? слуни текуть аж укусна как

Лариса Новожилова

😳

Лариса Новожилова

понятно. блеф. а у нас в саду очень вкусные яблоки. народ их называет Штрифель. а правильного названия не знаю

Вольный Ветер

блеф? а вы точно знаете значение этого слова? и что здесь не так сорт Фуджи сейчас самые сочные у нас они пользуются успехом у меня друг директор овощного и говорит, что не успевает заказывать... второе место яблоки невзрачные(витиминные) часто на компот, потом Голден, Симиринка, Рихард...

Лариса Новожилова

яяя знаю. только сорта такого не знаю. вот и всё. остальные, что Вы назвали - мне известны. а в каком регионе садоводствуете? может в этом причина?

Вольный Ветер

аллегория для примера: вы не знаете Австралию, потому утверждаете что ее нет? прогуглите и найдёте этот сорт

Лариса Новожилова

ладно. спасибо. просто мой сад сформирован, поэтому я не интересуюсь уже сортами. а про Австралию - я оч много чего могу сказать. но логика Ваша мне понятна.👍

Вольный Ветер

Австралия здесь ни при чём) но важно что мы нашли консенсус.. но это уже не сорт яблок)