Вольный Ветер

Да, согласен сорта яблок Симиринка, Джонатан, Рихард, Голден.. но я тащусь от Фуджи .. Попробуйте пору яблок и один мандарин в блендер.. это обалдеть!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И я люблю Фуджи . А ещё Пинк Леди.

Вольный Ветер

не пробовал.. я всегда стараюсь брать своё)

А Не Скажу

а грамотней писать ..не судьба?

Вольный Ветер

учитесь ...

А Не Скажу

ну, не зли же меня ...

Вольный Ветер

а кого.. все ушли байку

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже именно фуджи покупаю

Вольный Ветер

в каждом сезоне конечно свои сорта но этот ваще блиннафиг

Ав
Автор

а что слуится

Вольный Ветер

слуится? слуни текуть аж укусна как

Ав
Автор

круто..бушель яблок съешь

Вольный Ветер

бушель продал у нас тепло

Ав
Автор

повезло

Вольный Ветер

нет повёз сам на рынок

Лариса Новожилова

😳

Вольный Ветер

аллегория для примера: вы не знаете Австралию, потому утверждаете что ее нет? прогуглите и найдёте этот сорт

Лариса Новожилова

ладно. спасибо. просто мой сад сформирован, поэтому я не интересуюсь уже сортами. а про Австралию - я оч много чего могу сказать. но логика Ваша мне понятна.👍

Вольный Ветер

Австралия здесь ни при чём) но важно что мы нашли консенсус.. но это уже не сорт яблок)

Толя Попов

😲